albika аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 18:30
Достоинства: ровно наносится, стойкий, хорошее качество, цена
Недостатки: их нет

Не являясь мастерицей покраски ногтей, я выбираю оттенки неоднородные, не особо яркие. В таком случае погрешности заметны не так сильно. Руководствуясь этим нехитрым правилом, остановила свой выбор на лаке Catrice, оттенок 30 Lilactric. Оттенок я могла бы описать как лилово-морозный, со слегка заметным золотым шиммером.

На фото постаралась заснять при разном освещении. Без использования топа. На фото - лаку несколько дней.

Для себя открыла только плюсы:

• Цена - ок. 100 рублей. Покупала в Подружке со скидкой.
  • Легко ложится, не образуются пузырики и прочие неровности.
  • Быстро сохнет, даже если нанести "толстым" слоем.
  • Стойкий. В течение недели переделывать маникюр не пришлось, продержался без особых изъянов 5 дней.
  • Приемлемый дизайн и кисточка.

Вывод - буду пробовать другие оттенки и делиться отзывами Smile Для меня ничуть не уступает более дорогим собратьям.

albika рекомендует Лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Lacquer

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Catrice
  • Как я лохонулась

12.05.2013
    alenagri аватар

Вот так всегда хотела этому лаку поставить 1, потому что сколько раз он мне попадался в руки я им красила ногти и все разы неудачно, а тут решила сделать свотчи и лег как влитой...вот за то что такой капризный, поставлю три. Читать далее

• Жучок на ноготках

30.06.2014
    Inkheart аватар

Я подвержена все возможным истериям по модным оттенкам лаков и когда вышел знаменитый жучок шанель, я жутко его хотела, но решила потерпеть до более бюджетных вариантов. Читать далее (2)

• Мой мятный оттенок №36 всего за 49руб.

27.06.2014
    belochka_s аватар

Этот оттенок лака стал первым в моей коллекции Catrice. В моем городе я нигде не встречала косметику Catrice. Поэтому купила я данный шедевр в интернет-магазине. Сразу отмечу, что цвет очень сильно искажен на сайте магазина. Я ожидала немного другой цвет. Но и этому я осталась довольна. Читать далее (5)