Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 13:27

"Колорист" я использую уже долгое время. Качеством довольна, но цена могла бы быть пониже. Цвет достаточно насыщенный, не бледнеет, не стирается до конца дня. Можно наносить как на чистую кожу века, так и на уже нанесённые тени. Отлично растушёвывается, и получается симпатичная дымчатая линия. У меня есть такой чёрный карандаш (для более яркого и вечерного варианта макияжа глаз) и коричневый (для спокойного дневного макияжа). Точится такой карандашик не очень хорошо, часто ломается. Но я предварительно кладу его в холодильник на час перед затачиванием - и всё отлично)) Советую и вам попробовать карандаши "Колорист". На мой взгляд, они наиболее удачные из Орифлеймовских карандашей.

Фото:
1 - чёрный карандаш, нанесённый поверх теней
2 - коричневй карандаш, растушёванный и покрытый тенями
3 - сам карандаш "Колорист" (чёрный)
4 - свотч на руке (чёрный оттенок)

Оба варианта макияжа смотрите ЗДЕСЬ Wink
Достоинства
  • Красивый угольный черный
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Мягкий
  • Не крошится
  • Очень стойкий
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Точится плоховато
Татусикрекомендует
16.11.2011
у меня был зеленый карандашик,слишком уж они мягкие..вам+
16.11.2011
AlyonaPupsik ,Спасибо! Зато отлично наносятся и растушёвываются)) А вообще можно в холодильнике хранить, будут не такие мягкие.
16.11.2011
Очень насыщенный оттенок.. Прекрасно выглядит на твоих глазках, Натуль!) Держи [+]
мне очень понравился макияж
++++++++
16.11.2011
Валюша, ped_dumka, спасибо вам за плюсики, девочки!))
16.11.2011
Вооот, теперь я уже узнаю твои глазки! +
16.11.2011
Таня, странно)) А муж наоборот не узнал, когда фото увидел Smile Я просто в обычной жизни так ярко не крашусь, только для Айрекоменда))
19.11.2011
Макияж потрясающий Innocent Давно присматриваюсь к этому карандашу,но отдавать 200р за 1 грамм...(или чуть больше)-совсем не по мне))))
20.11.2011
Кать, спасибо!) Согласна с тобой, что для частого использования такой карандаш не экономичен. Но я редко его использую и не в таком количестве, просто подчёркиваю слегка линию ресниц.
Вот у кого я долго "в гостях" не была! Smile

Интересный карандашик, черный такой насыщенный! Макияж - супер, и глаза очень красивые! Татусик, держи большой плюс! Wink +++++
24.11.2011
Танечка, спасибо!)) Мне очень приятно Smile Заходи "в гости" почаще - я всегда тебе рада Wink
Очень красивый мейк Smile