Опубликовано 21 Март, 2012 - 15:11

Покупала в Brocard. Сравнивала с Moschino Light Clouds и в итоге все таки остановилась на Jimmy. Мне понравилась его непохожесть на другие ароматы, какая-то непосредственность что ли...
Не согласна, что этот парфюм считают не для ежедневного использования. Скорее, это универсальный аромат. И к тому же не имеет возрастных границ, на мой взгляд.
Внешне очень приличный и продуманный дизайн. Особенно пришлась по душе розовая коробочка под змеиную кожу))
Стойкость на высшем уровне - утром 2 раза пшикнула, и вот сейчас уже перевалило за 2 часа дня, а аромат прекрасно чувствуется. И раскрылся удачно - боялась, что будет как-то хуже - ведь все индивидуально. Но нет - Jimmy Choo порадовал, надеюсь, будет радовать и дальше)))
Достоинства
  • интересный аромат, стойкий, шикарный дизайн
joyterraрекомендует
21.03.2012
а у вас он в формате туалетной воды, или парфюмированной? Аромат очень различается.
туалетной воды
22.03.2012
ну вот, туалетная может подойти и на каждый день, там довольно легкий аромат. Мне понравилась туалетная вода, но хотелось большей стойкости и по дурости без затеста купила парфюмированную. А это совсем другой аромат-стойкий, очень сладкий, тягуче-томный даже. Явно не для лета и не для ежедневного использования.
мне стойкости вполне хватает Smile
22.03.2012
так я в летуале тестила туалетную воду, аромат понравился, но решила раз туалетная-значит не особо стойкая и купила парфюмированную. Теперь жалею((((( Консы сказали, что аромат такой же, только более стойкий... наврали( а упаковка одинаковая, флакончик идентичен- а содержимое разное.
  • 25.09.2011
    Безумный аромат! Я в него просто влюбилась! Такой нежный, женственный, и в то же время страстный. Сладкий и терпкий. Не могу сказать дневной он или вечерний, кажется, что он подойдёт для любого времени суток! Очень стойкий весь день ощущаю этот аромат, и на следующий день одежда ещё пахнет.
  • 14.10.2012
    Достался в подарок Jimmy Choo Eau de toilette 40 мл. Первое впечатление - ни на что не похож (запах новый, не избитый, как говорится "полгорода им не поливается"). Аромат на любителя. EDT (туалетная вода) и EDP (парфюмированная вода) отличаются друг от друга существенно.
  • 11.04.2012
    Духи мне подарила мама на праздник. Достаточно сильный, насыщенный запах. Заметила одну вещь: наносишь его, очень душит, время проходит аромат начинает раскрываться как то по особенному , запах очень становится тонким, чувственным, но не приторным, как вначале.
  • 09.03.2012
    С чего начать...Подарок мужа на 8 Марта, парфюм, я открывала с любопытством и интересом. т.к. сама впринципе не люблю "вынюхивать" новое, вот прям терпеть не могу, уже на третьем аромате нос перестает отличать один аромат от другого.