Мышка@ аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2011 - 15:18
Достоинства: мягкий и стойкий
Производители постарались над созданием карандашика. И им это удалось. Классическая форма,достойный объем(в отличие от выкручивающихся),довольно мягкая текстера,хорошо наносится ровным слоем,ну и самое главное-держиться дольше ожидаемого,можно подкрашивать губки помадой,карандаш не стирается.Не имеет агрессивного запаха,приятный "не ядовитый" оттенок(палитра оттенков),хорошо подходит как для совместного использования с помадой,блеском и матовой помадой от Буржуа. Рекомендую попробовать,очень экономично расходуется!

Мышка@ рекомендует Карандаш для губ Bourjois Lèvres Contour

Lèvres Contour
Стойкость, комфорт и простота нанесения

Карандаш легко наносится и придает губам ровный и четкий контур, благодаря своей мягкой и тающей текстуре. Он идеально сочетается с любой помадой Bourjois и позволяет ей лучше держаться на губах, сохраняя безупречность макияжа.

Для более натурального эффекта и лучшей стойкости, после создания контура, следует растушевать карандаш по всем поверхности губ перед нанесение помады или блеска.
Тип косметики: Карандаш для губ
Брэнд: Bourjois
  • хорошее качество

16.01.2011
    Helena.U аватар

Купила я такой карандаш для губ от фирмы "Буржуа" для своей помады "Роскошный цвет" от фирмы "Мэйбеллин". У меня бежевая помада, приобрела карандаш коричневого оттенка. Очень хорошее качество! Я довольна покупкой. Читать далее

• Первый карандаш для губ (+фото)

20.03.2011
    Gramory аватар

Хотелось просто поэкспериментировать: купить к моим бежевым помадам бежевый карандаш для губ. Выбор пал на этот карандаш Буржуа, вообще особых альтернатив не было - покупала в местном магазине косметики, там выбор был небольшой. Читать далее

• Зе бест!!!!

31.01.2011
    ЯЕлена аватар

Это мой маст хэвище, сколько уже использовано этих карандашей в моей жизни и не сосчитать))). Причем, жалко выбросить даже самый маленький огрызочек, все идет в дело! Читать далее