Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 11:41

Коралловый лак Morgan Taylor «Get Sporty With It»

Я влюблена в яркие лаки – неоновые цвета, красные, коралловые, всего этого хоть отбавляй в моей коллекции. И когда увидела оттенок «Get Sporty With It» американского бренда Morgan Taylor, сразу решила, что он должен стать моим. До этого лаками этой марки не пользовалась – их не так легко достать, но мне так понравились фотографии в сети, отзывы и подкупила надпись на флаконе big 3 free, которая обещает безвредность средства для ногтей, что решила все-таки найти этот лак и познакомиться с маркой.

Morgan Taylor – новый американской бренд, который не так давно появился в продаже в России. Мне казалось, что рынок ногтевой индустрии уже распределился и новым брендам сложно конкурировать с крупными известными компаниями. Но, основателем марки стали опытные мастера ногтевой студии, которые до этого создали такие бренды, как EZ Flow и Hand & Nail Harmony.

При этом лаки Morgan Taylor просто так не купишь – в крупных магазинах они не продаются, так что пришлось еще поискать, где есть нужный цвет и где удобнее заказать. Покупала я в итоге в профессиональном магазине «Миранда Beauty», который расположен недалеко от дома.

В процессе выбора взяла не только лак, но и фирменную топ-сушку к нему – Need for Speed, так как моя inm иногда стягивает яркие лаки. И вот, принесла я домой этот красивый стеклянный флакончи, и решила сразу же опробовать Smile

У лака кремовая текстура, наносится он очень удобно, равномерно и не затекает под кутикулу. Полосит очень умеренно и, в принципе, с ним можно обойтись и одним слоем, если у вас рука набита, но для яркости и глубины цвета лучше все-таки наносить второй. Этот лак, пожалуй, из всех моих коралловых оттенков стал самым простым в нанесении.

Еще мне очень понравилась кисточка – плоская, не очень широкая, удобно рисует линию у кутикулы – для меня это важно. На нее легко набирается то количество лака, которого как раз хватает для одного ногтя.

Первый слой лака высох легко, а второй я сразу покрыла сушкой Need for Speed, с которой лак высох ну очень быстро. Красила я ногти в первой половине дня и очень порадовалась тому, что к вечеру на них не оказалось никаких лишних отпечатков.

Стойкость у лака оказалась очень неплохая – проходила с ним 4 дня без сколов. Но все-таки самое лучшее в этом лаке – цвет. Он яркий, глубокий и очень блестящий, как конфета на ногтях, но при этом не кричащий и не утомляет. А еще маникюр собрал кучу комплиментов от коллег.

В общем, первое мое знакомство с маркой Morgan Taylor прошло удачно, буду пробовать дальше и вам советую! У меня на примете еще парочка ярких оттенков и их глиттеры, которые так хвалят девочки в лаковых блогах.

Достоинства
  • +хорошо держится
  • - Красивый
  • Дает хорошее покрытие
  • Наносится равномерно, не полосит
  • Не пачкает кутикулу
Недостатки
  • Мало где продается
DianaMalininaрекомендует
15.10.2014
милый тюбик, интересный запыленный оттенок. Но я такого лака нигде не встречала!
15.10.2014
красивый оттенок, но мне больше всего понравилось как он нанесен. Так любой лак красиво будет выглядеть
красивый оттенок! Love
не видела в продаже Puzzled
05.11.2014
Юлия, я и сама на него случайно наткнулась. Но очень мне нравятся красные оттенки, поэтому и заказала.
30.01.2015
А как сушка ведет себя с лаками других марок? Я просто много плохих отзывов на нее начиталась(
17.03.2015
Красивый лак и очень аккуратный маникюр!