kisyatina аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2010 - 16:26
Достоинства: легко наносится, легко смывается, недорогой
Покупала и буду покупать. При правильном использовании (прозрачная основа перед нанесением и закрепляющая после) получается довольно стойкое покрытие. Цветовая гамма предлагает широкий выбор, я всегда могу найти тот цвет, который мне нравится. Самое главное преимущество этого лака - долго не засыхает. У меня живет больше полугода, и отлично наносится даже когда на дне остается совсем немного. Такого объема как раз на полгода и хватает.

kisyatina рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Fashion Color

Отличный лак! Густой и ровно ложится
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
  • лак для "живописи"

17.02.2013
    Григоренко Оксана аватар

неплохой лак для ногтей, купила такой ради разнообразия.Оттенок 13. Цвет перламутровый с розоватым оттенком. смотрится идеально для повседневного маникюра.

• недорого и практично))

23.08.2011
    Лакоманьячка аватар

Лаки этой фирмы мне очень нравятся)))покупаю я их давно у меня где то 15 оттенков из разных серий.Что касается этотго лично для меня короткая кисточка не проблема так как форма ногтей у меня очень маленькая)))ложится на ноготь не плохо , не полосит не пузырится люблю перламутровые лаки почти…

• один из худших моих лаков

25.12.2010
    kayli аватар

Все до единого хвалят тут марку лаков Голден Роуз, но я окажусь единственной наверно из тех, кого просто воротит от этого лака! Да, цветов там действительно много, да и стойкостью они могут похвастаться, даже по сравнению с люксом. Но один единственный минус перебивает все достоинства!

• Мои туфли очень довольны

15.12.2010
    BeLLatris аватар

Купила этот лак конечно для маникюра. Выбрала черный и белый цвет. Но чуда не произошло. На ногтях он держится недолго, кисточка не позволяет произвести однородное покрытие.