Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 17:04

Мечтаете о макияже, который продержится весь день? Чтобы тени не потеряли яркость, не осыпались и не скатывались? Тогда эта база просто находка!

Всегда хотела приобрести хорошую базу для теней. Однажды, рассматривая стенд Vivienne sabo в Летуале, увидела эту заветную, но в то же время совсем не примечательную баночку. Боялась, что качество подведет, так как цена была смешной - всего около 100 рублей! И всё-таки в который раз убедилась, что цена не залог качества Big smile

Открыв баночку-кругляшок, мы увидим плотную массу телесного цвета. Многим она напоминает пластилин Smile На свету видны мелкие блестящие частички. Базы хватит надолго, т.к. расходуется она очень медленно.

Для одного века требуется совсем чуточка. Наносится легко, нет ощущения стянутости или жирности. Мне удобнее всего её наносить подушечками пальцев.

Цвет теней при нанесении на базу становится значительно ярче, насыщеннее. Они больше не осыпаются! База отлично пойдет тем, у кого кожа век склонна к жирности.

Продемонстрирую, как выглядят тени на базе и без неё, разница видна сразу:

1. Тени BelorDesign SPA collection:

2. Тени Ив Роше:

Теперь ,благодаря этой базе, я уверена, что макияж не растечется и не исчезнет к вечеру Laughing out loud Она оправдала всё ,чего я от неё ожидала:D

Будьте прекрасны!

Достоинства
  • добавляет стойкость теням
  • не дорогая
  • тени становятся ярче
  • экономична
_Bagira_рекомендует
28.10.2013
Нужно тоже попробовать! Эффект классный! Smile
28.10.2013
Nadya Smith, спасибо) База очень даже хорошая) никогда не сравнивала, как ложатся тени с ней и без неё, просто видела результат) Поэтому когда делала фото для отзыва - сама ещё раз убедилась, насколько она хороша Laughing out loud
29.10.2013
Полезная находка. Скажите, она в складках не собирается? По-моему ее можно и без теней носить. Такое легкое мерцание.
29.10.2013
Ой, как здорово! Смотрю,и растушёвываются тени на базе легко. Красиво!
29.10.2013
Irina com, в складочки она не забивается, не скатывается. Проверено Wink Просто я её ещё наношу под подводку, она у меня гелевая. Если нанести её без базы, то бывает к вечеру края стрелок смазываются, а веко начинает блестеть. А с базой стрелки держатся до вечера и веко остается красивым весь день Laughing out loud
29.10.2013
Лесёнок0905, спасибо) растушевываются и правда легко) Да самое главное, что держатся до вечера Big smile
08.01.2014
все! Беру!
  • Всем привет! Дорогие девочки (надеюсь, этим интересуются только девочки ), я очень долго сопротивлялась. Начиталась здесь 99 негатива об этом продукте. Из-за моих загребущих глаз купила эту базу в Магнит косметик (точную цену не помню, но где-то рублей +-200).
  • 25.03.2017
    Давно думала приобрести базу под тени. Вот только заранее надо было узнать какая текстура лучше. Наткнулась на данную базу в Магнит косметике. Как раз в это время проходила скидка 40 . Приобрела за 119 руб. Как мне показалось дешево. Баночка всего лишь 5 грамм.
  • Начну с того, что это моя первая база под тени. Не обращайте внимания на страшный вид крышки (это в "ватсонсе" очень боялись чтобы её не украли и на мертво приклеили магнитную полоску, а я её вот так не красиво отодрала))) Ну что я могу сказать об этой базе, со своей задачей она справляется не…
  • 28.10.2013
    В один прекрасный день я поняла, что без основы для макияжа глаз мне не жить и мне она очень срочно и обязательно нужна)) искала кремовую основу, но нашла только Fixateur от Vivienne Sabo.