Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

Ekaterina99 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 16:59
Достоинства: *доступная цена, отличное качество, стойкий карандаш

Отлично наносится. Легко смывается средством для снятия макияжа. Не осыпается, не растекается. не расползается по веку. На глазах смотрится красиво, аккуратно, дорого.Не требует заточки - выкручивающийся удобный механизм. Благодаря которому карандаш не ломается. Хороший внешний вид. Карандашом можно прорисовывать слизистую века и никакого дискомфорта вы не почувствуете. Этот карандаш действительно держится целый день.

Пользуюсь с удовольствием!

Ekaterina99 рекомендует Карандаш для глаз MAYBELLINE The Colossal Kajal 12H Extra Black

Ультрастойкий автоматический карандаш-каял для глаз! Насыщенные пигменты, не отпечатывается, не растекается, держится в течении всего дня, идеален для всех типов век.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: MAYBELLINE
  • lenusihka аватар

lenusihka 24 Апрель, 2016 - 15:58
    На самом деле карандаш супер!!!Стойкий в течении дня,мягко наносится.Подходит для внутреннего века ,не раздражая слизистую.Его не нужно точить .Новинка с высоким качеством ,по приемлемой цене.
  • ЕленаРо аватар

ЕленаРо 28 Апрель, 2016 - 15:25
    Карандаш создает выразительный взгляд, который не течет при повышенной влажности и жирной коже. Используется для внешнего и внутреннего века. Практичный карандаш с убирающимся грифелем очень прост в применении.
  • Evgeniya36 аватар

Evgeniya36 29 Апрель, 2016 - 19:27
    Отличный карандаш!! Стойкий, насыщенный цвет. Очень удобный в использовании

• Нашла то, что давно искала!

21.06.2016
    Екатерина_Екатерина аватар

Добрый день!) Перепробовав огромное количество карандашей (и дорогих и дешевых) для глаз ни один не устраивал полностью.  Основная проблема карандашей это то, что они держатся недолгое время и смазываются, и вот заметив на полке магазина карандаш Maybelline Colossal Kajal с заманчивой надписью 12h…

• Из бледной амебы в человека?Легко!Как я подружилась с карандашом.

08.06.2016
    Torivelan аватар

Досталось сие чудо всего за 180 рублей,по акции в магазине О'кей.Честно говоря, с карандашами для глаз я никогда не дружила ни в каком виде и стрелки рисовала исключительно гелиевой подводкой.   Текстура:   Карандаш очень мягкий,но несмотря на это стойкий,в отличие от его мягких собратьев.

• Стойкий каял

18.04.2016
    Настена_94 аватар

Этот лайнер стал моим любимчиком. Я долго была в поисках автоматического, стойкого, черного лайнера. Как оказалось это очень большая проблема найти такой лайнер. В масс маркете карандаши представлены в основном не автоматические, а обычные затачивающиеся.

• Хороший карандаш

26.03.2016
    Anastasia1516 аватар

Хороший, а главное стойкий карандаш для глаз. Не так давно то пополнил мою косметичку, но уже успела остаться от него под впечатлением) у меня достаточно жирное веко, следовательно большинство карандашей отпечатываются, но над стойкостью этого карандаш я удивилась)) весь день проходила с ним и…