Опубликовано 3 Январь, 2013 - 22:24

Купила по акции на подарок маме-ей запах очень понравился, и мне тоже,довольно стойкий(одежда им пахнет даже спустя несколько дней после нанесения),приятный запах розы, экономный, одного "пшика" хватает на целый день,мама говорила, что часто люди интересовались, что за приятные духи, флакон выглядит красиво и дорого, не стыдно на подарок брать.Ей хватило их на полтора года, потому как сломался пульвелизатор на духах и они стали еще "экономнее", брызгается ими каждый день, когда я еду в маршрутке и слышу этот запах у кого-нибудь, не возникает удушающего ощущения в маленьком закрытом пространстве.В общем, мама довольна подарком и я теперь хочу себе такие же.
Достоинства
  • глубокий насыщенный аромат
  • нравится мужчинам
  • обалденный
  • очень стойкие
  • прекрасный шлейф
  • приятный аромат
  • приятный устойчивый запах
  • стойкая
  • флакончик
  • экономичная
irisha190182рекомендует
  • 20.04.2013
    Мое знакомство с Avon произошло лет 11 назад именно с этой туалетной воды. Этот запах сразу мне понравился: дорогой, ненавязчивый, слегка сладковатый. Когда я его наносила, то через некоторое время переставала его чувствовать (а это лучший показатель того что аромат подходит человеку).
  • 15.03.2012
    Знакомство мое с духами компании AVON "Today" началось с того что мама моей подруги заказала их себе по каталогу и подруга ими тоже вечно брызгалась когда ездили на учебу.
  • 05.01.2013
    Поставлю этому аромату пятерку...и напишу к нему отзыв,в память о нем-хотя еще пол флакона есть,но это уже второй флакон.Мы с мамой раньше были прям маньяками за каталогами эйвон и их продукцией.Благо маме на работу приносили и приносят его регулярно так что проблем где найти каталог нет.Вообщем в…
  • 29.12.2012
    Я в любой толпе узнаю этот парфюм. Он убойный, а если его обладательница еще и без чувства меры, так просто газовая атака начинается. очень сильный цветочный аромат, и если в микроскопической дозе он вполне терпим, то даже один пшик из флакона это что то.