Опубликовано 10 Январь, 2011 - 20:54

Аромат сладкий, восточно-пряно-цветочный, но в тоже время не приторный. Мне понравилась стойкость парфюма - одно нажатие, и запах держится 2-3 дня на теле, одежде. Каждый день пользоваться не рекомендую - запах получается слишком едкий, резкий и сладкий. Кстати, голова и болит у тех, кто переборщил с этим ароматом. Во всем нужна мера.

По цене вполне приемлемый, удобная упаковка - можно носить с собой. Ещё один плюс - парфюм экономный. Больше подойдет брюнеткам после 20, для блондинок, мне кажется, этот запах будет тяжеловат.

Единственный минус, по моему мнению, такой аромат быстро приедается, и может быстро надоесть, особенно, если с ним переборщить.

А в принципе, мне понравился, на твердую четверку.

Достоинства
  • восточный
  • сравнительно недорогой
  • стойкий
  • экономный
Недостатки
  • быстро приедается
Pantera_11рекомендует
  • 18.08.2010
    Это мой самый любимы аромат от Ив Роше!Богатый, роскошный, чем-то мне напоминает Шанель Шанс.Не изменяю ему уже давно. Правда для лета тяжеловат.
  • 15.12.2010
    Когда пришел в подарок пробник, честно говорю-не оценила.Пофыркала немного и отложила до зимы.У меня пунктик такой, свежие и древесные ароматы для лета, сладкие и восточные для зимы.Как-то потом захотелось чего-то новенького, достала и протестила, совсем по другому зазвучал.Запах теплый.Надо…
  • 11.01.2011
    Досталась мне в подарок вода это в объеме 15 мл-простой флакончик, явно расчитаный для ношения в сумочке.Аромат из флакона, честно говоря , напугал-очень приторный, сладкий с нотами чего-то горелого.
  • Даже и не знаю! Какой-то интересный аромат с одной стороны, а с другой ну ооочень своеобразный. Писать отзыв о туалетной воде сложно, вкус и нюх у всех разный, может мне понравится а вам вовсе нет.