Опубликовано 8 Январь, 2013 - 00:39

Пошли мы как-то с молодым человеком выбирать мне очередные духи в подарок и я наткнулась на "Euphoria".Сначала запах не понравился на мне, я так ничего и не выбрала, и мы отправились в ближайшее кафе поужинать. где-то через час я понюхала свое запястье и...обомлела!Это был совсем другой запах,не тяжелый,каким показался в магазине, а загадочно-парящий, я просто не могу описать эти нотки,так как они действительно загадочные))Приобрела я Эйфорию и не пожалела.Один пшик-и на работу, два-три пшика-и в ресторан. Меня и никого из окружающих этот запах не душит,главное наносить умеренно,как и все духи.Стойкий аромат,на коже держится уверенно весь день,после легкого душа не смывается-это все же парфюмированная вода, а не туалетная. Шлейф-легкий. Советую перед покупкой брызнуть Эйфорийку на себя и прогуляться пару часов.Если она вам не опротивела-берите,не пожалеете.Если опротивела -не тратьте деньги-это не ваш запах. Цена 2800 за 50 мл.
Достоинства
  • вызывает восторг окружающих
  • даёт роскошный шлейф
  • долго держится
  • очень чувственный и сексуальный
Недостатки
  • дороговат
Настасья-2013рекомендует
  • 18.03.2014
    Не смотря на то что он создан в 2005 году, я им пользуюсь сейчас с огромным удовольствием. Этот парфюм остается любимым среди многих на моей полке и не надоел мне ни сколько, не зря эйфория была награждена FiFi Award Fragrance Of The Year Womens Luxe 2006.
  • 28.12.2012
    Пользуюсь этим ароматом с самого начала их выпуска .Calvin Klein Euphoria имеет несколько видов. Самый первый и самый вкуснопахнущий для меня ,оказалась именно первая серия парфюма.
  • 12.01.2013
    Вот интересно мне, кто придумывает названия парфюмам? Поэты, художники, романтики? Вряд ли. Но иногда производители так попадают в точку, что мурашки по коже.