Леопарда аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 22:02
С "Ноготком" близко знакома, так как лаки этого производителя достаточно доступны и их можно приобрести практически в каждом косметическом магазине Украины.
Это первый лак из данной серии, который вызвал у меня массу недовольств, ну а теперь о каждом из них поконкретней:
1) стойкость нулевая- утром накрасила ноготки, а к середине дня с кончика ногтевой пластины, лак начал потихоньку затираться и облазить, если присмотреться, то это можно увидеть на фото.
2) лег не равномерно, начал пузыриться
3) консистенция жидкая, пришлось наносить 2 слоя для достижения более насыщенного оттенка
4) долго сохнет из за этого мне пришлось ноготь 2 раза перекрашивать.
Радует только богатая палитра лаков, от ассортимента растерялась и купила очередной лак в красных оттенках. Ну и цена - 5грн ( со скидкой) за обьем 10мл.
Не могу рекомендовать по причинам изложенным выше.

Леопарда не рекомендует Лак для ногтей ТМ НОГОТОК REFLEX

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Ноготок
++++
да-да Sad
Леопарда, суперский отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Удачных маникюров!
Sad +++
Ноготки классные. Спасибо за предупреждение. +1 Smile
18.02.2012
+++ Красивые фото. Жаль, что такие свойства.
+а цвет красивый
19.02.2012
Ногти красивые,жаль,что лак не очень!+++
Леопарда,
Красивые коготки и цвет мне понравился. Жаль, что лак так быстро облезает.
20.02.2012
маникюрчик-чудо,а лак покупать не буду!+
++++ Smile
Ох, ноготки - мечта!!! +++ Wink
бывает, но вам конечно + Smile
21.02.2012
Зато какой маникюр! [+]
22.02.2012
И оттенок хороший, и ноготки красивые! Жалко, что сам лак не очень! +++++
22.02.2012
+++
согласна полностью!
11.11.2012
Ногти классные!+
  • Золотистые блестки ох как хороши (+фото)

29.03.2012
    Тинга аватар

У меня было два представителя данного лака. Одним все еще пользуюсь, второй выкинула. Фрезовый (27) не могу назвать хорошим, потому как ложился на ногти он не очень хорошо: мог пузырится (не на каждом пальце, конечно) и полосить (нужно было несколько слоев), к тому же он не очень стойкий.

• №135 фиалка+++фото

28.05.2014
    Юлия Носач аватар

Очередной Ноготок куплен был исключительно из-за красивущего фиалкового оттенка, хотя именно рефлексы меня смущали, а именно смущала консистенция, которая уже во флакончике было видно-не фонтан. И не зря смущала. Да, девочки на фото лак может и выглядит ничего, но какими усилиями это получилось.

• Только благодаря ему узнала какой еще плюс бывает у лака (+ фото моего "ноготка")

27.02.2012
    intence аватар

Увидев на рынке лак новой марки, не устояла и решила тоже попробовать. Выбирала долго, так как цветов много и много красивых, но решила начать с одного, мало ли каким он окажется. Выбрала такой глубокий коричневый оттенок без перламутра.

• Наконец-то нет пузырьков!!!+ фото лака на ногтях!

12.02.2012
    Maruscha аватар

Когда покупала, на такое качество не рассчитывала. Не скажу, что лак лучший из лучших, но он обладает достаточно хорошими качествами при низкой цене (акционная цена была 8,99 грн).Ну что? Начинаю хвалить! 1. Что для меня очень важно, так это отсутствие пузырьков после высыхания!!!2.