Среднее: 4.4 (281 голос)

LaGuNaTa аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 23:33
Достоинства: красивые цвета, легко наносится, удобная кисточка
Недостатки: быстро облезает, обманчивая реклама, стойкость разочаровала, цена очень завышена, он того не стоит
кроме того , что лак прекрасно и ровно ложится и еще правда цвета шикарные, хорошего сказать не могу. красный получается красным с первого раза, и разводов никаких нет, очень равномерно покрывает ноготь. обещают стойкость благодаря какому-то комплексу с лайкрой, ну смех просто. да и не очень то он и дешевый. брала красный, хватает на 2-3 дня максимум. так как облупленный лак особенно красный хорошо виден, носить его конечно нереально, вот и приходится удалять. я такого эффекта добилась бы если б купила дешевле лак раза в 2. а и кисточка правда отличная, короче состав страдает. больше не куплю.

LaGuNaTa не рекомендует Лак для ногтей Rimmel lycra PRO

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Rimmel
  • Ноготки любят этот лак!!!!!

27.01.2012
    Н@СТАСЬЯ аватар

Купила лак чисто случайно.Знаете бывает такое чувство,когда все есть,но хочется чего-нибудь новенького.Купила тон 359LITTLE BROWN DRESS( шоколадно-коричневый)-самый писк.Cтильный флакончик,объем 12 мл,внутри обалденная кисточка( широкая,длина щитинок 3 см,что-то среднее между твердой и мягкой).Лак…

• как будто у каждого оттенка другой производитель

14.07.2012
    Наталья 999 аватар

подруга мне их так расхваливала! пошла купила. 2 шт по акции.пришла с ним в салон. 1. темно розовый фуксия и правда с 1го слоя насыщенный цвет. держиться долго, но я без закрепителя не хожу. и две недели может прожить. с виду шлак напоминает! кистью нужно привыкнуть работать. сохнет быстро.

• Ожидала большего!

15.01.2012
    Sahara аватар

Раньше пользовалась дешевыми ашановскими лаками)))))))))) потом решила, что ногти нужно беречь, да и лак очень уж быстро обсуплялся, моешь посуду или не моешь, решила потратиться. Купила лаков Риммел, цена была более менее приемлемая, но все равно не дешево! Получается около 200 р за лак.

• Больше не куплю.

05.01.2012
    Юkka аватар

Купила один, соблазнившись оттенком и начитавшись в инете "вау!!-отзывов". Так вот, такой чудовищной, я бы даже сказала - адской, кисти я не встречала ещё ни в одной марке от люкса до масса. Это не кисточка, это кистища! Малярная.