Опубликовано 19 Август, 2014 - 20:38

Думаю, Вы уже читали мой отзыв на замечательный интернет-магазин красоты [ссылка], если нет, то срочно пройдите по этой ссылке! =)

Как я и обещала, пишу отзыв на лаки...

У меня есть база и топ, а также 8 замечательных цветных лаков. Все средства одного объема- 12 мл., каждая кисточка плоская, широкая, очень удобная для длинных и средней длины ногтей.

База - лак розового цвета, выравнивает и защищает от окрашивания ногтевую пластину. Мне она просто необходима, так как мои ногти слоятся и местами имеют неровности. Наношу в один тонкий слой, прокрашивая торец ногтя. Сохнет моментально.

Топ- придает стойкость и алмазный глянец. Подходит для закрепления стемпинга, это несомненно огромный плюс. Наношу в один тонкий слой, через несколько дней можно обновить маникюр и нанести новый слой топа. Сохнет 2-3 мин.

Лаки отличного качества, все 8 цветов, которые есть у меня совершенно не капризничают при нанесении. Широкой кистью аккуратно окрашиваю ногтевую пластину, не задевая кутикулу. Наношу 2 тонких слоя. Снимается лак обычной ЖДСЛ, справляюсь одним ватным диском.

Запах... его практически нет! Никаких химических атак на домочадцев. Со стемпингом работать одно удовольствие.

Стойкость хорошая, 4 дня без сколов, на пятый появляются потертости и местами сколы на "рабочих" пальцах.

Информация с сайта:

Сочный натуральный и модный цвет. Лак отличается плотной самовыравнивающейся структурой, стойким покрытием, идеально ложится даже в один слой, быстро сохнет. Уникальная формула создает на ногтях эффект гель-лака.

Теперь расскажу о каждом цвете:

Envy, 12 мл №1889

Нежно-сиреневый оттенок с легкой дымкой. Очень нежный, практически нюдовый. Плотный, без шиммера и блесток. Очень красив!

Со слайдер-дизайном от Арт-Микс

Envy, 12 мл №1908

Оранжевый оттенок. Сочный и яркий, как раз для летних образов. Плотный, без шиммера и блесток.

Envy, 12 мл №1919

Ярко-красный, алый оттенок.

Envy, 12 мл №1892

Цвет морской волны. В зависимости от освещения выдает то голубые, то зеленые тоны. Очень красивый. В сочетании с золотым:

Envy, 12 мл №1955

Неоновый оранжевый оттенок. Яркий- для клуба отлично.

Envy, 12 мл №1532

Сиреневый, плотный оттенок. Красивый. Очень схож с оттенком № 1889 .

Envy, 12 мл №1564

Золотой мелкий шиммер. Идеальное золото!

Великолепен в сочетании с любым другим цветом:

и в стемпинге:

Envy, 12 мл №1575

Мерцающий сиреневый. Невероятной красоты оттенок.

Envy, 12 мл №1910

"Нюдовый", розовый оттенок. Прекрасно подойдет для классического французского маникюра, в качестве базового цвета. Матовый, плотный.

Envy, 12 мл № 1894

Цвет молодой зелени. Сочный, яркий оттенок. Очень оригинальный и необычный. Не знаю как Вам, но мне ОЧЕНЬ нравится =)

* * * * * * ОБНОВЛЕНИЕ * * * * * *

Envy, 12 мл № 1915

Красивый красный оттенок. Достаточно плотный, отлично ложится в два слоя. Без блесток и шиммера, но с очень красивым глянцем. На фото без топа:

Envy, 12 мл № 1913

Идеально белый оттенок. Прекрасно выглядит в маникюре без дизайна, отлично подходит для водного слайдер-дизайна и для стемпинга в качестве подложки. Идеально ложится в два слоя. Не полосит, имеет собственный красивый глянец.

В стемпинге все лаки runail ведут себя просто великолепно!

Стоимость лака - 120 руб за 1 пузырек 12 мл.

Ознакомиться с палитрой можно здесь:[ссылка]

Купить в интернет-магазинах:

Москва и МО: [ссылка]

Регионы: [ссылка]

Читайте мои отзывы о других необычных лаках:

один из самых БЕЗОПАСНЫХ лаков 100% Pure

необычный песочный лак RuNail Envy «Desert»

лак для ногтей MASURA серии BASIC

Masura однофазный

Masura трехфазный

Assily Cristina с сайта aliexpress

Tango gel

Чтобы не пропустить мои новые отзывы подписывайтесь на мою страницу:

Elena Gri

Достоинства
  • Долго держится
  • Доступная цена
  • Есть необычные цвета в палитре
  • Хорошая палитра оттенков
  • Эффект гель-лака
  • Эффект шиллака
Недостатки
  • - не заметила
  • Их нет
ЕленаГрирекомендует
Маникюры просто загляденье *__*
Лаки очень красивые)))
Оранжевый оттенок просто чудо, такой классный и такой яркий))
19.08.2014
Даже не знаю какой больше понравился, все оттенки просто великолепны:)
19.08.2014
голубой в сочетании с золотым оооочень красивый Smile
морская волна с золотом, да еще и в стемпинге! Love :love: Love
20.08.2014
Love Нереальная коллекция! Золото с мятой очень круто смотрится!
07.03.2015
ваш отзыв просто шикарен!!! потрясающие фотографии, смотрела с огромным удовольствием. взяла себе пару идеек с маникюром)
27.07.2015
поверить не могу - только сегодня видела такие в магазине и прошла мимо Stare
28.07.2015
Девочки,, большое спасибо за комментарии! Love