Среднее: 3.6 (всего голосов: 222)

cat_tips аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 13:47
Достоинства: выбор флаконов и объёма, низкая цена при отличном качестве., хорошая стойкость, хорошее сходство с оригиналом
Недостатки: на коже не стоек

В городе Челябинск не так тяжело найти стойки с наливной парфюмерией RENI,я видела как минимум 3 шт.

Купить решилась потому, что мой не так давно купленный парфюм от NIna Ricci, почему-то перестал мне нравиться, а денег на полноценный новый флакон было жалко...

Хотелось побаловаться так сказать,первой покупкой был аромат HUGO BOSS ORANGE WOOMEN , мне этот аромат не подошел.

И в продолжении поиска чего-нибудь новенького,я случайно взяла аромат YVES SAINT LAURENT MANIFESTO, аромат мне очень приглянулся в процессе носки!

И САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ТО,что он ДЕРЖИТСЯ ВПЛОТЬ ДО СТИРКИ ВЕЩИ!

Но на коже аромат не такой стойкий,хотя я бы не назвала это минусом,потому что не встречала ароматы,которые могли бы напоминать о себе весь день нанесенные ИМЕННО НА КОЖУ.

Аромат не бьет в нос,а имеет тонкое напоминание о себе,как бы говоря шепотом:"Воспользуйся мной снова..."

Странно, но я могу сказать,что аромат раскрывается во время носки, я чувствую совершенно разные нотки,когда только-только воспользуюсь ими и в конце дня)Кстати, к концу дня чувствуется как раз-таки этот шепот,аромат становится более нежным.

По окончании моего первого флакончика с MANIFESTO, я мигом побежала за вторым!!!

в первый раз покупка обошлась мне в 160 рублей)флакончик входил в стоимость(12мл)

во второй раз сумма покупки составила ВСЕГО 96 РУБЛЕЙ! За такие смешные деньги получить стойкий парфюм - это сказка)))

Жаль,конечно, что RENI обладает правами на воссоздание ограниченной серии ароматов...

Очень жду,когда они получат лицензию на созднии моих любимчиков BonBon и Si

cat_tips рекомендует Reni (Наливной парфюм)

Наливная парфюмерия.
Артикул 343
Объем 100 мл (пластиковый флакон без распылителя).
Аналог Hugo pure purple (Hugo Boss). Hugo Boss радует своих поклонников выпуском, нового женского аромата Hugo Pure Purple. Яркий, чувственный, завораживающий парфюм создан для энергичных и искренних женщин, он влечет за собой, пьянит мягкими сладостными ароматами цветов и фруктов, сливающихся в зажигательном едином танце создавая атмосферу праздника и веселья. Hugo Pure Purple – это аромат, возбуждающий чувства, страсть и эмоции. Основные ноты: нектарин, черная фиалка, белый марципан, белая замша, миндаль, дыня.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: RENI
25.10.2015
Тоже покупала себе побаловаться парфюмки Рени Big smile Насчет Manifesto от Yves Saint Laurent - говорят Eau de Lacoste Sensuelle от Lacoste на него похож, но по цене несколько дешевле. Попробуйте, если возникнет желание Smile
26.10.2015
спасибо,обязательно попробую аромат,может приглянется))
12.07.2016
отличный парфюм! подделка понравилась больше оригинала (лакосте пур фам) Laughing out loud