4.8

Яночка-Поляночка аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 17:32
Достоинства: мягкий, супер стойкий

Данный карандаш шел в наборе от Clinique HIGH IMPACT LASHES:

– Тушь для ресниц High Impact Mascara, 7 мл

– Мягкий карандаш для глаз Cream Shaper for Eyes, 1.1 г

– Сыворотка по уходу за кожей вокруг глаз All About Eyes Serum De‐Puffing Eye Massage, 5 мл

Стоимость набора 800 рублей. Если покупать карандаш отдельно то – 850 рублей.

У меня № 101 black diamond.

Карандаш имеет мягкую текстуру. Черный с блестками, но эти блестки практически незаметны.

Сам карандаш рисует мягко,  не оставляет после себя «чернющую» полосу, только если сильно надавливать. Поэтому он подойдет на каждый день, для повседневного макияжа.

Наношу я карандаш, как на слизистую, так и рисую им стрелки.

Держится он очень долго! Если не смывать, то наверно вечность держаться будет)))))

Обычно на слизистой (нижнем веке) у меня карандаши быстро стираются и не остается и следа, а тут, как нарисуешь, так и держится.

Кожа век у меня жирная, даже не все подводки держаться хорошо. Карандаш держится как прибитый весь день. Водой вы его не смоете, только специальным средством для снятия макияжа.

Советую его иметь всем у себя в косметичке, так как для повседневного макияжа он очень хорош!

Яночка-Поляночка рекомендует Карандаш для глаз CLINIQUE cream shaper for eyes crayon creme pour

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: CLINIQUE
  • Качество гарантировано (фото)!!!!

13.03.2013
    Светка Вопс аватар

Всем привет! Хочу с вами поделиться очень хорошим карандашом, которому я пока даже альтернативу не вижу. Этот карандаш я, можно так сказать, выпросила у своей сестры. Поэтому стоимости его не знаю.

• Стойкий карандаш.

14.02.2012
    Riddle116 аватар

Карандаш покупался мною пару лет назад в наборе,в который помимо данного товара входил еще крем для век и тушь.Тушь мне не понравилась,ресницы не удлиняла,объема не давала и сыпалась очень сильно.На чет крема ничего плохого сказать не могу.Хороший, стойкий двухсторонний карандаш для глаз.Карандаш…

• Качество среднее

28.02.2014
    KG аватар

Карандаши эти продаются, а так же предлагаются в подарочных наборах (действительно хорошие карандаши в подарок не упакуют). Цена на них, как мне кажется очень даже завышена. Из мас маркета можно найти даже и лучше качеством! Например мах factor.