Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 11:37

◀◁◀ Всем привет ▶▷▶

Я сейчас держу в руках укрепитель для ногтей, который бесконечно люблю... Но так было не всегда...

Напиши я отзыв пару месяцев назад, он был бы очень негативным, но я в очередной раз смогла подружиться с продуктом, путём долгих проб и ошибок.

Я использовала всю баночку целиком, насколько это вообще возможно. Не до последней капли конечно, потому что остатки попросту загустели до такой степени, что пользоваться им дальше стало невозможно, но процентов этак на 90% я его израсходовала)))

Поэтому и мнение своё считаю очень объективным!

Итак, REVUELE комплекс 9 в 1 "Здоровье ногтей"

Мультифункциональная формула ВОССТАНОВЛЕНИЯ и РЕГЕНЕРАЦИИ

Укрепитель для ногтей Revuele

И забегая чуть вперёд я покажу каких результатов добилась с этим средством:

Вот так мои ногти выглядят на сегодняшний день))

Уход за ногтями

◀◁◀ Описание ▶▷▶

Стоимость: 130 рублей

Объём: 10 мл

Произведено в EU

Флакончик абсолютно стандартный, стеклянный с откручивающейся крышечкой.

Укрепитель для ногтей

А вот сам укрепитель белый. Не мутный, а именно белый, и на ногтях даёт заметный белый цвет, как бы выбеливая их! Если наносить его соло, то смотрится мега круто, но вот закреплять им цветной маникюр уже будет не практично.

Укрепитель для ногтей

Объём не велик, да и расход не самый экономичный, но цена не столько высока. Поэтому прощаю ему это.

Вообще, покупать я его не планировала, я была верна лошадиной силе. Но принёс мне его муж, в ответ на мою просьбу купить умную эмаль или лошадок)

*Мужчины"...

Ничего то они не понимают...

Укрепитель для ногтей 9 в 1

Мне определённо понравилось что флакончик был в коробке. Я хвалила за это Лошадиную Силу и ругала Умную Эмаль за её отсутствие.. Коробочка это здорово.

Во-первых потому что информации на ней явно больше, чем уместили бы на маленьком флаконе, да и безопаснее. Не болтается во время транспортировки, а если упадёт, то точно не разобьётся.

Внутри был ограничитель:

Укрепитель для ногтей

Производитель обещает нам аргановое масло, витамины и протеины шёлка в составе...

Укрепитель для ногтей 9 в 1 Здоровье ногтей

И не соврал, они там и правда есть. Далеко не в самом начале конечно же, но есть же =D

Состав укрепителя для ногтей 9 в 1

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid / Neopentyl / Glycol / Trimellitic Anhydride Copolymer, Isopropyl Alcohol, Acetyl Tributyl Citrate, Aqua, Formaldehyde, Acrylates Copolymer, Argania Spinosa Oil, Hydrolyzed Silk Protein, Stearalkonium Bentonite, Etocrylene, Silica, Tocopheryl Acetate, Calcium Pantothenate

Кисточка маленькая (да удаленькая), раза в 2 меньше чем у Лошадиной силы. Но несмотря на то, что кажется такой тоненькой, красит она хорошо. Плюс ко всему укрепитель саморазравнивается, поэтому проблем прокрасить ею ногти ни разу не возникло.

Укрепитель для ногтей

Изначально укрепитель был уже капельку густоват, то есть как вода по ногтю не растекался))

Рекомендации к применению:

Мягкие
Без блеска
Тонкие
Не держащие лак

Из этого списка меня очень беспокоило то, что ногти не росли, от слова "совсем". Несмотря на то, что волосы у меня прут с бешеной скоростью (около 25 см в год) ногти сами по себе расти не хотят. Только с маслами или под укрепителями.

Ещё они были неровные, тонкие, лак на них не держался и выглядели очень ослабленными.

Сейчас же они выглядят как-то так:

И вышеописанных проблем уже нет.

Укрепитель для ногтей

Производитель советовал применять это средство так:

Наносить ежедневно 1 раз в день на чистую и сухую ногтевую пластину. Через 4 дня смыть и повторить нанесение...

Но кто ж читает инструкцию к лаку для ногтей, подумала я?? Поэтому накрасила так, как привыкла.

То есть нанесла первый слой и следом сразу начала наносить второй. Я всегда так делаю с Лошадиной силой, но на этот раз это было ошибкой, потому что ЛС успевала за эти 15 секунд, пока крашу вторую руку - высохнуть, а этот укрепитель не успевает. Таким образом, нанося второй слой на не до конца высохший первый, я сама всё портила и делала высыхание лака бесконечно долгим.

Вроде всё, накрасила., вроде высох, но спустя час я мою посуду и вижу:

Укрепитель для ногтей

И на кутикуле он весь будто мохрится, и с кончиков слезает клочками! Тогда я его просто ненавидела.

Но методом проб и ошибок я добилась того, что теперь он на моих ногтях может дать фору любому ГЕЛЬ ЛАКУ по своей стойкости!!!

Я наношу первый слой и жду пока он полностью высохнет.

Но при этом стараюсь в это время ничего не делать (хотя бы посуду не мыть и постель не заправлять), через некоторое время наношу второй слой, и спустя примерно такое же количество времени - третий! По 1 слою высыхает он не долго - секунд 30-40, но на всякий случай перерывы между слоями я делаю намногооо дольше.

И после этого могу ходить с этим "маникюром" неделями!!!! Я могу тереть ванну и кастрюльки железными щётками. Я могу мыть полы и разделывать 20 кг мяса, могу шить и стирать на руках, и поверьте - ему ничего не будет! Обычно спустя 5-7 дней я сама смываю его средством для снятия лака, потому что "надоело" или отросла кутикула. Но даже на кончиках за это время он не облазиет!

Это фото сделано примерно на 4-й день после нанесения. Тут 2-3 слоя:

Укрепитель для ногтей

Такая длина с нуля отрастала у меня доооолго, месяца 2-3, но ни один ноготочек за это время не сломался.

Раньше мои ногти выглядели вот так (все проблемы я уже описывала выше):

"До"

Сегодня:

Уход за ногтями

Вообще, я стараюсь чередовать укрепители, и обязательно даю ногтям передышку. Боюсь привыкания.

В дни отдыха от укрепителей я мажу ногти йодом)

Иногда вообще пробую совмещать 2 разных укрепителя, и судя по моему опыту, выходит вполне удачно. Например тут нижний слой ЛС, второй слой 9 в 1 и третий опять ЛС. От этого и белый цвет на ногтях не такой интенсивный))

Маникюр

◀◁◀ Итог ▶▷▶

Могу сказать что укрепителем я довольна. За свою цену - ОН ЛУЧШИЙ!!

Я могла бы придраться к маленькому объему и к тому, что с ним нужно немнооооожко поплясать с бубнами=DDD но не буду из-за его низкой стоимости.

Укрепитель для ногтей

На ноготки он очень хорошо действует. Ногтевую пластину выравнивает, рост ускоряет, заметно укрепляет и утолщает ноготь. Я думала что Лошадиная сила останется единственной моей любовью среди средств для ногтей) Но я ошиблась. Оказывается у неё есть и более бюджетный аналог!

Первый флакончик у меня закончился, думаю что завтра побегу за вторым)))

И вам советую попробовать.

Домашний уход за ногтями

?Всем спасибо что заглянули!? Надеюсь отзыв оказался вам полезен.

Другие мои отзывы вы всегда сможете найти ❤ТУТ

Домашний уход за ногтями

Ещё кое что интересное:

Достоинства
  • Безумно крепкие ногти
  • Бюджетная цена
  • Как результат - ухоженные и красивые ногти
  • Красиво смотрится на ногтях
  • Укрепляет
  • Ускоряет рост
Недостатки
  • Большой расход
  • Маленький объем
❤Daisy_m❤рекомендует
14.12.2017
И мне такое средство захотелось. Посмотрю обязательно в магазине.
14.12.2017
Хорошие ноготки отрастила, молодец!

Я в свое время баловалась железной твердостью от Эль коразон
Тоже было классное средство, но действующее вещество у них одно -формальдегид поэтому долго использовать не советую хотя бы с перерывами)))
Красиво ноготки выглядят Smile
14.12.2017
хорошо, что наткнулась на твой отзыв, а то ногти у меня сейчас не в очень хорошем состоянии
14.12.2017
Оттенок выглядит очень мило, а стойкость и результаты потрясающие Love
14.12.2017
Вау! Ноготки как с рекламной обложки! А у меня сейчас все как у тебя на фото До... Sad Надо купить и себе такого помощника, иначе так с коротышками и останусь. Smile
14.12.2017
ой, не знаю, как с таким ногтями ходить))) длинные!! но это здорово, потому что теперь можно выбирать любую форму, т.к. само ногтевое ложе удлинилось! и в любом случае все выглядит очень аккуратно!
я как-то пользовалась укрепителем с какими-то частичками внутри (как волоски) от masura. очень странно было)
14.12.2017
Нее, не длинные. Да и это старый отзыв, в черновиках висел долго. Они успели отрасти ещё раза в полтора длиннее и я их обрезала.
В общем то удобно, они мне не мешались, единственное НО, могла случайно поцарапать ребёнка во время активных игр, а это уже не дело. Пришлось резать!
14.12.2017
И мне такое средство надо)
Ну все) бегу покупать
14.12.2017
Мои ногти растут очень быстро, но слоятся как черти) Интересное средство, но я уже так привыкла к гель лаку... Innocent Не умею сушить обычный Shock
Сейчас пока ничего не делаю с ними, отдыхают. Но ощущение, что от масел стали будто посильнее (использую масляный крем для рук и на ногти).
14.12.2017
Масла это хорошо, но не всегда удобно(((
Результативное средство!
ноготки выглядят отлично Smile
14.12.2017
Результаты у вас супер, красивые ноготки отрасли и крепкие! Надо тоже такой комплекс себе к Новому году подарить Smile
Красивые ноготки выросли)
14.12.2017
Ну что ни отзыв у тебя, так мне приходится страдать от зависти! Big smile Очень крутые ноготки, и форма такая аккуратная!)))
Ой да брось ты)) Не заставляй краснеть Party
14.12.2017
С этим средством ноготки очень ухоженно выглядят! А про длину я промолчу, зависть берет Shy
14.12.2017
интересно все же увидеть как выглядит это средство на ногтях спустя 2 недели - вы говорите что как гель-лак держится
14.12.2017
Чтож, вам ничего не мешает купить его и посмотреть самой))) Innocent
Я говорю, ибо это сайт отзывов, а фото.. не первостепенное.

И кстати, последний мой маникюр с гель лаком продержался 8 дней.. вот вам и стойкость но даже его я не посчитала нужным сфотографировать. Это же не красиво, фотографировать отросший ноготь..
14.12.2017
не знаю - не встречала такое средство в продаже у нас. для меня важны фото до и после как и для многих на этом сайте - за этим и приходим сюда) и даже если у вас гель-лак держится 8 дней это не вина гель-лака, а особенность ваших ногтей или вашего мастера. у меня держится гель-лак от 3 недель. а укрепители держались всегда как обычные лаки. поэтому и хотелось увидеть это чудо-средство после 2 недель носки и попробовать при случае достать!
Какие шикарные ногти. Love
Прекрасные ногти! Надеюсь тоже когда-нибудь отрастить именно свои такие Love
ногти супер Wink
14.12.2017
Красивые ноготки стали! Стоит и мне такую попробовать)
Ногти отлично выглядят Smile
14.12.2017
Вот это длина! Shock Хорошее средство, если помогло так отрастить и укрепить ногти! Smile
Эффект просто замечательный!
14.12.2017
Ногти и волосы у тебя просто чума Love Надо тоже находить время на подобное, а то мои ногти совсем как твои из прошлого)
14.12.2017
не слышала раньше о таком средстве, ногти хорошо укрепились)
если сниму гель-лак куплю такое средство)
Ухоженные ноготочки! Присмотрюсь к этому средству!
Ооо, какой классный! Мне нравится, как он выбеливает Love
Какую красоту ты отрастила Innocent
Ногти - мечта прям. И длина, и форма Shy
Ногти такие длинные Love
9 в 1 звучит заманчиво Laughing out loud
15.12.2017
ноготки аккуратные, никаких излишеств)средство эффективное и пилочки знакомые до боли))
15.12.2017
такое мне точно не помешает! ногти ужасно себя чувствуют(
а ногти правда длинные)
15.12.2017
Шикарнейший результат! Love Мне с моими малышами-коротышами срочно нужно такое средство! Glasses
15.12.2017
вах, какие ногти Love загляденье! а про марку такую я не слышала вроде Smile
Какие ноготки аккуратные! Love
16.12.2017
Да ладно, серьёзно такая стойкость?!) У меня ногти капец какие тонкие, а я люблю длину. Поэтому ношу гель-лак без перерыва, иначе, оставшись без укрепления, ногти сломаются тут же. А иногда так лень бывает его наносить... Может, теперь куплю это средство, буду пользоваться временами. УЭ на такие подвиги не способна.
16.12.2017
Какие шикарные длинные и здоровые удалось отрастить ногти Love я как начала делать гель лак, длина моих ногтей всегда короткая или средняя, но укрепить их бы не помешало явно
Ещё 3 комментария