4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

малиновое варенье аватар
Опубликовано 24 Март, 2014 - 13:39
Достоинства: быстро сохнет, легко наносится, не полосит
Недостатки: нестойкий

Лак "Аметистовая дымка" от Mary Kay получила в подарок от коллеги на 8 марта.

В первую очередь хочу отметить цвет. Он приятный и необычный, и в то же время подходит практически к любой одежде.

Наносится лак отлично: никаких полосок, пузырьков и прочих неприятностей. Двух слоев достаточно для плотного покрытия. Сохнет очень быстро. Довольно глянцевый сразу после покрытия, но уже через пару часов блеск уходит.

Что разочаровало, так это стойкость. У меня уже к вечеру следующего дня проглядывает белый край ногтя - лак стирается, вид сразу неопрятный. Хотя ничего сверхъестественного руками вроде не делаю.

Так что лак, конечно, хорош, но за 500 рублей (как сказал Гугл) я бы его не купила.

малиновое варенье рекомендует Лак для ногтей Mary Kay "Аметистовая дымка"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Mary Kay
  • Lilika аватар

Lilika 25 Март, 2014 - 06:04
    Цвет просто замечательный!

• Лак отлично ложится на ногти

11.11.2013
    Лина Мери аватар

Итак, в новой коллекции Mary Kay "Сказочные фантазии" появились новые оттенки лаков. Об одном я расскажу и Вы сможете посмотреть, как он смотрится на ноготках. Представляю вашему вниманию оттенок "Аметистовая дымка". Лак упакован в коробочку, где указана вся информация о нем. Читать далее (2)