Опубликовано 24 Март, 2014 - 19:54

Я обожаю свою палетку Naked 2 от Urban Decay, но я предпочитаю эту палетку Нейкиду, когда цвета совпадают (серый, черный и серебряный). Почему? Стойкость этой палетки лучше.

Они не скатываются в складку, они хорошо раскрываются (за исключением фиолетовых оттенков, они отдают серым и через какое-то время не возможно разглядеть ничего фиолетового на глазах).

Вот свотчи, пигментация хорошая, я временами забываю про праймер для глаз, так при использовании этой палетки это вообще не проблема. Тени держатся весь день.

Здесь есть карточки, которые должны подать вам идею как краситься с помощью этой палетки. Но если вы хотите эти палетки только из-за карточек - не напрягайтесь, они все есть на просторах интернета.

Я люблю то, что в палетке крупные окошки под светлые тени (потому что ими я пользуюсь больше всего, хоть и не всегда замечаю. Например, в палетке Naked 2 у меня именно в светлых тенях уже видно дно). Если честно - то самый первый оттенок я использую как хайлайтер на лицо (над скулами) или под бровь, он немного бежевый, с красивым шиммером (блестяшками), я чувствую себя с ним просто феей. А второй оттенок (белый шиммерный) можно наслаивать, получится просто белый не прозрачный цвет, я такие тени долго искала.

Мало кто выбирает именно эту палетку, а я скажу, что эта - моя любимая. Я подарила такую со светлыми оттенками маме моего молодого человека, так у той палетки пигментация вообще никуда не годится. Здесь цвета темные, насыщенные.

Время использования - год, цена - мне она досталась по акции за 20 долларов.

Natabeeрекомендует
07.07.2020