Опубликовано 23 Август, 2017 - 10:56

2 б.р.

Привет всем любителям красивых бровей и не только!

Речь пойдет о краске для бровей от фирмы, которая давным давно неплохо себя зарекомендовала на рынке красоты! Лично я была с ней знакома только через "Тонику", краской для бровей от этой фирмы я никогда не пользовалась, до этого времени. Купила я ее из любопытства, выбрав самый темный оттенок черный. Брала на свой страх и риск, ибо сама я имею светлые волосы, но брови оформляю темнее, все хорошо в контрасте.

Внешний вид: красивая заманчивая коробочка, с подглядывающим девичьим глазом ☺

Комплектация: внутри две упаковки (4х4), все остальное: инструкция, способ применения- на упаковке.

Способ применения: смешать в пропорции 1:1 и нанести на 15-25 минут. Честно сказать, я проходила с ней минут 30-35 и никаких неприятных и аллергических реакций не было.

Количество на 1 применение: этих пакетиков 4х4 хватит вам на месяц, с учетом того, что вы будете красить свои брови раз в неделю! Поэтому берем капельку окислителя и краски, ибо останется очень много.

Я взяла в раза три больше,чем надо на мои брови, где-то треть всей краски.

Мои брови до, можно увидеть ЗДЕСЬ

Этапы покраски:

1. Нанесла очень обильно краску на брови:
  2. Спустя 25-30 минут:
  3. Результат:

ИТОГ: Краской я осталась очень довольна. Она соответствует всем моим требованиям: цвет, цена, качество, состав и даже стойкость ( пишу этот отзыв спустя 4 дня после этой процедуры и брови такие же как на 3 фото). Я бы остановилась на этой краске, но моя любовь к всему новому это не позволит, а для обычных девушек, которые всегда красят брови и ищут себе качество и цену в одной упаковке, то смело могут покупать ее.

Оценка: 5

♥ Спасибо всем за внимание! ♥

Достоинства
  • Без аммиака
  • Качество
  • Стойкость
Недостатки
  • Содержит перекись
VIOLANDAрекомендует
23.08.2017
Красивые у Вас брови. Густые. Отличный результат.
23.08.2017
ой... вы молодец конечно, но я бы не рискнула сама красить бровки)
23.08.2017
Очень неплохо! моя краска на 4-ый день почти вся уже смывается, а у вас хорошо держится
23.08.2017
Цена отличная, да и качество приличное ???
Цвет естественно выглядит Smile
23.08.2017
Густые у Вас брови - повезло Smile))
23.08.2017
Не встречала такую краску ?
23.08.2017
Брови красивые,густые Smile краска хорошо окрасила
23.08.2017
Была у меня такая красочка, неплохая
Пользуюсь такой ?
23.08.2017
какие у вас брови густые Smile
хорошо прокрасила
23.08.2017
какие у тебя брови густущие!!
Я несколько лет назад пробовала такую краску, но использовала на ресницах. Понравилась, в то время любой результат был заметен, и купила большую пачку Shy
24.08.2017
Спасибо за показательный отзыв.
24.08.2017
Какие у вас густые брови! Результат хороший
24.08.2017
Класс! Тоже хочу брови покрасить, содержательный отзыв:)
25.08.2017
Ооо, все в одном флаконе! Идеальная краска, возьму на заметку))
26.08.2017
краска взялась хорошо, но я бы немного откорректировала форму и сделала более женственной)
26.08.2017
Неплохая краска Smile
27.08.2017
я по классике для ресниц и бровей беру estel
02.09.2017
Ой.. Если там перекись то нужно быть аккуратней..
09.09.2017
Не встречала такую...
19.09.2017
Цвет красивый и на бровях так естественно смотрится