Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 19:07

несколько дней

Девочкам за 30 тоже нужны игрушки. Именно за счет этого существуют большинство люксовых марок сегодня. Компания Ланком, которая раньше делала косметику лаконичного дизайна и достаточно скромного качества, теперь выпускает продукцию с оригинальным дизайном. Lancôme Matte Shaker тому подтверждение.

374 Kiss Me Cherie

Когда появился Juicy Shaker, я достаточно скептически восприняла новинку. Блеск с легким уходом, кого это удивит. Хотя упаковка запала мне в душу. Но блески мне порядком надоели. Да и из матовой помады сделать блеск намного проще, чем из блеска матовую. В общем, я счастливая обладательница Lancôme Matte Shaker.

Оттенков в коллекции немного, есть универсальные, которые расхватывают буквально за секунды после появления в ассортименте. А вот кто не успел получить нюдовый бежевый или классический красный, потратят время, чтобы найти свой.

Честно говоря, упаковка первенца: Juicy Shaker мне нравится больше, вот уж, действительно, мини-шейкер. Но по одежке встречают...

На свотчах первым идет нюдовый представитель Juicy Shaker, как вы видите, он не настолько насыщенный, покрытие не плотное, легкое, но для лета что еще нужно.

Свотчи

У этой помады не настолько видно расслоение. как у предыдущего блеска. Новинка этой весны зато радует более высокой пигментацией и стойкостью. У меня цвет держится на губах практически столько, сколько это необходимо. Снимается любым средством для снятия макияжа с губ или глаз.

А вот ощущение увлажненности пропадает со временем. Кстати ощущения здесь играют немаловажную роль, ведь со временем они меняются, словно ноты вашего любимого аромата. Сначала вы чувствуете на губах увлажнение, как при использовании блеска. И при этом помада отдает легким блеском. Матовый финиш проявляется через несколько минут после нанесения. И в это время вы ощущаете мягкость и бархатистость, которая остается с вами надолго, но со временем немного притупляется.

Как наносить:

Встряхните хорошенько. Это такая погремушечка для взрослых. Открываем, наносим удобным аппликатором. Не жадничайте, помада хоть и неплотной консистенции, но пигментация отличная для такого рода средств.

374 Kiss Me Cherie

Наносить помаду стоит вбивающими движениями, не как обычную помаду, именно тогда она не будет растекаться и сохранит более точный контур.

Аромата практически никакого этот шейкер, в отличии от его предыдущего аналога не имеет.

Итак, подведем итоги:

Основные отличия от Juicy Shaker:

• Матовость, которая остается надолго
  • Не такое интенсивное увлажнение губ, как у Juicy Shaker
  • Стойкость
  • Нет сильного расслоения в упаковке, но встряхивать все равно нужно
  • Разная упаковка
  • У Matte Shaker более интенсивный цвет.

Достоинства:

• Качественная и оригинальная упаковка
  • Опять же стойкость, стойкость и еще раз стойкость
  • Мягкость на губах.
  • Относительно невысокая цена

Недостатки:

• За популярными оттенками нужно поохотиться
  • Оттенков немного, не все смогут найти свой, лично я очень долго не могла определиться, а учитывая, что расхватывают этот шейкер, как горячие пирожки, проблема усугубляется

Цена: 1100 по акции (но в среднем 1400 в магазинах)

Orange31рекомендует
10.06.2017
Такую же помаду персикового цвета не так давно купила.
Стойкости ей не хватает, во всем остальном - гуд Innocent
10.06.2017
очень интересная кисть, такую и девочкам не за 30 хотелось бы попробовать Big smile
Отлично смотрится)
10.06.2017
что-то не впечатлила помада, честно говоря(
12.06.2017
Так же производитель рекомендует сочетать несколько оттенков в одном макияже губ...но мне кажется, что это чистой воды маркетинг.
23.02.2018
Такая она маленькая! Love