листопад аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 17:29
Достоинства: приятный запах, расходуется экономно, хорошо пенится, хорошо смывает макияж
Недостатки: немного сушит кожу

Никогда не пользовалась молочком для снятия макияжа, т.к. очень люблю свежесть после умывания водой. Ни одним молочком такого эффекта не добьешься. Кожа,как чистый лист - наноси все заново.

Решила попробовать гель-пенку Garnier.  Сразу о плюсах и минусах

Понравилось: 1 Удобная баночка с дозатором, тем более, что гель ну очень хорошо пенится, достаточно капли с горошину, чтобы смыть косметику

2. Очень хорошо очищает лицо, без проблем смывает любую тушь

3.Приятный запах, ненавязчивый

Минусы.: 1. Сушит кожу, но это свойственно по-моему всем средствам для умывания.

2. Дороговат

листопад рекомендует Гель-пенка для умывания Garnier "Основной уход"

• супер средство по доступной цене

26.06.2010
    мэри поппинс аватар

ПЕРВЫЙ РАЗ Я ПОПРОБЫВАЛА ЭТОТ ГЕЛЬ ОЧЕНЬ ДАВНО,ТОГДА У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ ПОСЛЕ РОДОВ,Я ПРОСТО НЕ ЗНАЛА ЧЕМ ВЫВЕСТИ УГРЕВУЮ СЫПЬ НА ФОНЕ ГОРМОНАЛЬНОЙ ПЕРЕСТРОЙКИ И КАК ТО В МАГАЗИНЕ КОСМЕТИКЕ Я ПРИМЕТИЛА ЕГО И РЕШИЛА ПОПРОБЫВАТЬ,ТАК КАК ОЧЕНЬ УВАЖАЮ КОСМЕТИКУ ЭТОЙ ФИРМЫ.ЭФФЕКТ НЕ ЗАСТАВИЛ…

• Смывает косметику отлично, но есть одно НО...

01.01.2015
    karmelena аватар

Из эконом-вариантов люблю нивеевскую линию, а тут угораздило меня купить гель-пенку для умывания Garnier "Основной уход". На первый взгляд, точнее ощущение, меня прямо-таки все устроило.

• От него добра не жди

06.10.2013
    SWEET_Saeki аватар

На днях у меня кончилась умывалка... черт меня дернул взять именно гарньер, обычно стороной его обходила. Понадеялась на чудо и надпись "ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ". Что ж, у меня как раз кожа склонна к жирности в Т-зоне. Почему-то ждала от этой умывалочки  запаха винограда!!!

• Мне подошел! (Фото)

05.09.2013
    berezhnyuka аватар

Я из тех девушек, которые не использует данные средства для снятия макияжа с глаз. Поэтому мой отзыв будет основываться на тех впечатлениях, которые у меня сложились, после использования для умывания лица.