ururusha аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 20:04
Достоинства: - красивые оттенки, матовые, отличное сочетание оттенков, стойкие, упаковка красивая, хватит надолго
Недостатки: -ужасный запах!!!, цена

Насмотрелась я интернет - обзоров и попросила знакомую привезти мне палетку.

Палетка пришла. Красивый дизайн, красивые цветовые сочетания. Упакована в картонную коробочку, сама палетка сделана из пластика. Очень легкая. Огромный плюс - это огромное зеркало.

Но мой восторг закончился после первого макияжа. Оттенки в палетке красивучие, матовые (хотя сейчас матовые текстуры немного сдают позиции, новый тренд на горизонте). На палетку можно смотреть часами.

На моей коже оттенки совершенно выглядят не так ярко.

Тени достаточно стойкие, но без базы я их наносить не пробовала, носила только на базе.

Пигментация теней на 3, для меня это чистейшая тройка. Темные оттенки еще хоть как-то видно, но вот светлые.....

Да, кстати, Вы ощутили аромат теней? Нет? Понюхайте. В составе теней глина, видимо она имеет такой запах. На кожу аромат не переносится, но вот палетка "пахнет" знатно.....

Мне даже не хочется о ней много говорить, ну вот никакая она. В работе она совершенно не очень хороша.

Возможно я изменю свое мнение и сумею ее приспособить, если это случится, я обязательно обновлю отзыв.

ururusha не рекомендует Тени для век Tarte tartelette Amazonian clay matte palette

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Tarte

adeliia_f 13 Сентябрь, 2016 - 20:30
    запах-в составе теней присутствует амазонская глина. у меня эта палитра уже более 1,5 лет, я бы не сказала, что он сильный. Ну и матовые тени все таки это) так сказать первые удачные тени данной фирмы. но вот в следующей палитре оттенки по текстуре мягче и пигментированнее. но я бы не сказала, что они прям таки плохо переносятся. я бы сказала, что очень хорошо. Проблемы вызывают только 2 оттенка-2 и 3 ряд третий оттенки(тауповый и фиолетовый). однако это отметили многие блоггеры. Особенно американские.
  • ururusha аватар

ururusha 13 Сентябрь, 2016 - 20:52
    А я прям не могу, мне воняет. У меня просто нос очень хорошо выполняет свои функции Big smile 🙃

Возможно на моей коже плохо видны тени. Хотя я эксперементировала, в качестве подложки использовала разные средства.
    Попробую еще на сестре. ☺️
    Я чаще восхищаюсь косметикой, чаще "приручаю" любые сложные продукты. Но с этой палеткой пролет получился😤☹️
    Хотя на нее были огромные надежды. И визуально она конечно суперская.

adeliia_f 14 Сентябрь, 2016 - 10:29
    Я довольна ею на 100%. Мне больше всего на color tattoo creme de rose нравится)
  • ferenclena аватар

ferenclena 18 Сентябрь, 2016 - 11:27
    Очень жаль. Я обожаю эту палетку. Наносить тени - одно удовольствие. Пигментация суперская.
  • Fire lady аватар

Fire lady 1 Октябрь, 2016 - 01:22
    Красивая палетка всё же
  • palmero аватар

palmero 2 Ноябрь, 2016 - 15:07
    Запах глины от палетки? Хм, неожиданно, скажем так...
    Да и пигментация, я думала, будет значительно лучше

adeliia_f 2 Ноябрь, 2016 - 17:58
    Palmero, у меня палитре в марте 2 года палитре будет и я до сих пор довольна ею. Таких жалоб у меня нет на нее
  • ururusha аватар

ururusha 2 Ноябрь, 2016 - 22:50
    Многим нравится данная палетка, жаль, что я не разделяю данное мнение Big smile