Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

ЛилиПУ аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 01:18
Достоинства: дизайн, эргономика, качество, красивая, мощная, надежная, приготовление сока не занимает много времени
Недостатки: не обнаружила

Намучевшись с соковыжималкой "Журавушка", для которой каждое яблочко необходимо нарезать, решилась отправиться на поиски новой. Хотелось найти что-то долговечное и практичное, соответственно она должна была быть металической и что не мало важно надежной фирмы, выслушав все мнения продавцов-консультантов, о том что соковыжималки не должны быть металическими, так как сок из-за этого окисляется, но наткнувшись на Bosch, да и еще с хорошей скидкой (стоила 5400, а по акции 2990) задумалась, но все же приняла решение о покупке, и не прогадала, так как у меня есть дача за городом со своми яблоками, была в диком восторге от нее, мало того что на пропускание 4 ведер яблок (вместе с закруткой) у меня ушел час, не нужно было париться о том что нужно резать яблоки, за счет широкого горлышка яблоки проходили на ура, плюс дополнительный стакан с пеноделителем, помыть и разобрать ее тоже не проблема, удобно то что идет в комплекте щеточка для мятья ситечка.

ЛилиПУ рекомендует Соковыжималка BOSCH MES3000

Брэнд: BOSCH
Тип техники: Соковыжималка
  • зверь-машина

31.10.2012
    Григоренко Оксана аватар

Эта вещь есть у моих родителей, куплена давно, служит исправно. корпус пластиковый и металлический. Имеет большую емкость для сока , больше литра, и щетку для чистки сетки.весь прикол в том, что в ней помешается целое яблоко!!! большое загрузочное отверстие широкий вход.

• Соковыжималка BOSCH MES3000

12.12.2013
    Fascia13 аватар

Искали  именно эту фирму, Bosch. Так как думаю все знают, что качество у них отличное. Покупали для себя, но в основном для дочери, ей сейчас 5 лет.Пользуюсь второй год. Не ломалась, мякоть сухая. Самое главное что ты сам делаешь те соки  которые хочешь и знаешь что они свежие!

• То, что я искала (+ФОТОГРАФИИ)

10.09.2013
    Ritoshh аватар

Я купила соковыжималку BOSCH MES 3000 в интернет-магазине Эльдорадо : irecommend.rucontentdelat-pokupki-v-internet-magazine-eldorado-...   Целенаправленно искала именно эту модель, поскольку слышала о ней хорошие отзывы. Сразу хочу отметить, что сделана она качественно и добротно .