Irenta аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 11:43
Достоинства: доступная цена, красивый дизайн
Недостатки: - неприятный запах, cильно сушит, быстро пачкает волосы, запах, не придаёт блеск

Как-то раз зашла в магазин и под влиянием шопоголизма и того, что на кондиционер была скидка, купила его...И оказалась полностью разочарована, даже тех 60 рублей что он тогда стоил стало жалко.

Во-первых, запах-это нечто неприятное, фу!

Ну, и во-вторыхх, само действие кондиционера-волосы лучше не расчесываются, быстро жирнятся, не блестят, не струятся, не смягчаются, а наоборот становятся даже суше.

Больше ни за что не куплю ничего из данной серии, боясь, хотя бы того, что оно пахнет также отвратительно, как и кодиционер((((

Irenta не рекомендует Экспресс-кондиционер для волос Gliss kur Million Gloss

11.01.2014
где же это вы его за 60 руб всего смогли купить??
  • Экспресс кондиционер Gliss Kur - очень даже не плохой))

30.09.2015
    Hella аватар

Экспресс - кондиционерами марки Gliss Kur я пользуюсь уже больше восьми лет. Средство недорогое, расходуется достаточно экономно; у средства хороший распылитель (что тоже немаловажно) - в общем то я вполне довольна.

• Не подходит для мам!

26.01.2014
    YanaSkv аватар

Я много раз ходила в магазин, смотрела и думала: «Купить ли эту красивую баночку?». Тем более такая реклама: «Шампунь+кондиционер по цене кондиционера. И вот бросила в корзину с мыслью: «Один раз в жизни живём - можно позволить себе, буду красивая».

• Чудо- Юдо! (+фото)

02.01.2014
    Mary074 аватар

Экспресс-Кондиционер для волос Gliss Kur Million Gloss, 200 мл. Не могла не купить из-за такой красивенькой, нарядной,яркой, блестящей упаковки! Тем более это мой любимый цвет. Производитель обещает нам, что после применения волосы будут сверкать, и ухоженно выглядеть.