Среднее: 2.8 (всего голосов: 24)

Таисия84 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 11:23
Достоинства: на вид симпатичный, поет песенки
Недостатки: дорогой

Подарила тетя на день рожденья дочки.... Первая реакция - восторг!!! А потом разочарование.  Программы не срабатывают так как нужно, имя записывается не с первого раза.... Ребенку не интересно за ним бегать, а интересно просто пощупать, такого интереса хватает на 20-30 минут.  Для нормальной работы нужен идеально ровный пол, без ковров. В общем стоит второй год на шкафу.  Дарить никому не хочется, так как самой не нравится((((  Но я не была бы так строга к этой игрушке, если бы она стоила в 3 раза меньше)))

Нам больше понравилась другая игрушка БАНИ - Панель на кроватку Ouaps Беби Бани с проектором. О нем напишу отдельный отзыв!

Спасибо за внимание!

Таисия84 не рекомендует Ouaps Интерактивный заяц Банни

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Ouaps
  • Увлекательная и развивающая игрушка.

14.09.2014
    Vita57 аватар

Приобрела я милого кролика три месяца назад с логотипом "догони меня". Мне показался данный зайка очень милым, хоть он непривычно голубого цвета. Конечно стоимость у данных игрушек очень высокая я отдала 2200 рублей. Дома решила вставить батарейки и проверить работу зайца.

• Идея хорошая, но плохо реализованная

23.04.2014
    Иринка Р аватар

Банни нам подарили на 2 годика. Конечно, сначала было море восторга, но в итоге заяц лежит безхозный уже полгода. Итак, чудо-заяц умеет ездить по комнате, называть ребенка по имени, играть с ним в прятки, просит обнять, умеет считать до 5-ти, а благодаря морковке, которая крепится липучками на…

• Детская игрушка "За мной, Банни"

20.01.2014
    Nastasya87 аватар

К игрушке этой присматривалась давно, заяц симпатичный и казался мне очень интересным! Попадался он мне везде на глаза по цене выше 2000 рублей ( в частности, в "Дочках-сыночках" и в Детском мире).