Опубликовано 16 Март, 2011 - 15:49

Этот тон. крем -первый из всех моих предыдущих, который держится так долго! Как-то сразу впитывается в кожу и не ощущается на ней, абсолютно не жирный. Верю, что ухаживает за кожей(там в составе витамины и минералы). Только есть одно НО:для сухой кожи врят ли подойдёт, т.к.не особо увлажняет. Я использую на увлажнённую кожу да ещё и мокрым спонжиком. И ещё одно, будте осторожны при выборе оттенка, этот тонак надо подбирать точь в точь в оттенок с кожей, я взяла №3 - для меня темноват и не очень естественно выглядит, т.к. лицо действительно матовое!Этот закончится, возму №2.
Достоинства
  • долго держится
  • не забивает поры
Таня Сергеевнарекомендует
  • 19.03.2011
    Что сказать... Крем действительно неплохой, как, впрочем. и вся косметика этой торговой марки. Ложится неплохо, аромат и текстура негрубые. Он действительно скрывает недостатки и выравнивает цвет лица. Ну, возможно, кому-то не подходит.
  • 20.11.2012
    копила на этот крем целую неделю, а потом всё-таки купила!))) у нас в Тамбове он стоит 400 рублей, несмотря на то, что в Рив Гоше он стоит 170, ну ничего... я белокожая и у меня оттенок 02. из НЕДОСТАТКОВ могу отметить то, что он весьма дороговат, но сколько не потратишь на хороший тональник!
  • Отличный тональник, сейчас у меня их два - самый светлый 1 и потемнее на весну-лето.В принципе, подойдет для жирной кожи, матирует на 4, не оставляет следов, ложится равномерно (наношу на матирующий крем Чистой Линии), не забивает поры. Держится на мне около 8 часов без подправлений.
  • 06.03.2011
    Как-то захотелось поменять тональный крем и мне в магазине посоветовали его. Решила попробовать. Тон получился немного неудачный..чуточку темнее цвета кожи.