Iren1995 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 22:08
Достоинства: - низкая цена, легко варьировать насыщенность, суперустойчивость, хорошо наносится, цвет

Здравствуйте, дорогие дамы!Сегодня я расскажу Вам о помадке Flormar из серии long-wearing в оттенке L 17

Данная помада стоит каждой копейки заплаченной за нее! Притом цена ее 71 рубль! Smile

Оттенок я посвотчила в магазине, он меня привлек…некий нюдово-оранжевый, в жизни оттенок ярче чем в тюбике!

И самое важное: все что заявлено производителем эта помада выполняет: пигментация 100 процентная(конечно не в 1 слой), возможно наслаивать от самого прозрачного до полной отдачи цвета!

Наносится без проблем, Она одна из немногих не сушит мне губы, держится практический целый день(только к вечеру цвет тускнеет!)

на губах
на губах

Запах типичной недорогой помады(так называемый бабушкин запах, но он меня не отталкивает)

Очень очень довольна, не могу нарадоваться данной находкой, тем более что куплена она была совершенно спонтанно!

Спасибо за внимание, удачных Вам покупок!

Iren1995 рекомендует Губная помада Flormar LONG WEARING

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Flormar
Здравствуйте. А в каком магазине вы ее нашли?
11.09.2015
В Ереване Smile