Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Zaremochka аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 10:15
Достоинства: предотвращает ломкость, придает блеск ногтям, укрепляет ногти

~ ~ ~ Доброго времени суток всем заглянувшим ~ ~ ~

Если вы, также как и я, задаётесь вопросом, как предотвратить ломкость и расслаивание ногтей, как сделать ногти крепкими и здоровыми, то этот укрепитель для вас!

Так как ногти сами по себе у меня не отличаются здоровьем, приходится покупать для них различные укрепители. В последний раз выбрала и купила мультиактивный укрепитель Maxi health. Бутылочка объёмом – 12 мл, страна-производитель – Украина.

Производитель рекомендует использовать укрепитель 2 раза в неделю, чтобы ногти стали крепкими и здоровыми.

Состав:

окислитель, стволовые клетки яблока, комплекс минералов, кремний, экстракт годжи, экстракт каштана, витамин А, Е, кальций, нитроцеллюлоза, гликоль кополимер, изопропиловый спирт, пантотенат.

Информация от производителя:

Средство действует на каждом уровне: альдегиды укрепляют, витамин С отбеливает и оказывает антиоксидантное воздействие, спа-компоненты стимулируют и поддерживают естественные метаболические и органическиепроцессы пластины ногтя.

Жидкость в бутылочке апельсинового цвета, однако при нанесении на ноготь даёт абсолютно прозрачный цвет.

Ложится укрепитель равномерно и аккуратно,

Консистенция средней густоты, удобная для нанесения.

Удобная кисточка.

Укрепитель после нанесения моментально высыхает.

Использовала уже половину бутылочки, эффект от этого укрепителя отчётливо виден:

ногти стали на вид более крепкими и здоровыми, менее ломкими, перестали слоиться. Заметила с ним и рост ногтей, однако я не люблю длинные ногти, приходится постоянно спиливать))

Укрепитель придаёт ногтям "мокрый" блеск, ногти с ним выглядят ухоженными.

Использую его как самостоятельно, так и как основу под лак.

Буду покупать ещё - цена низкая, а польза от него для ногтиков колоссальная.

Zaremochka рекомендует Укрепитель ногтей Maxi health Мультиактивный