Среднее: 2 (1 голос)

Pioson аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 12:14
Крем для лица Lierac Lipofilling - это один продукт из серии элитной косметики французского производства. Тут много сказано хвалебного про Лиерак, я так сильно хвалить не буду. Конешно, косметика создана врачом, продается только в аптеках,сочетает в себе классику и инновации. У неё приятная текстура, привлекательный дизайн. Крем для лица Lierac Lipofilling - это антивозрастное средство для глубокого лифтинга и коррекции овала лица. Активные компоненты - Сферулиты коммиферолина, трипептид, экстракт дрожжей, биополимеры пшеницы , увлажняющий комплекс, витамин E. Хорошо впитывается в кожу, но появляется блеск на коже, надо запудривать. Начинаешь запудривать - появляются катышки(видимо невпитавшаяся часть крема ) - и всё лицо и вся одежда в катышках цвета пудры. Ну и особого эффекта лифтинга я не заметила, просто хорошая, а не сухая кожа и всё. Пользовалась я им в паре с ночным кремом Lierac Lipofilling, так что и обвинить меня в том, что я не полностью выполнила указания производителя - нельзя. Да, и вечером, при умывании - надо иметь терпение, чтоб смыть водой утреннюю дозу крема.

Pioson не рекомендует Крем для лица Lierac Lipofilling

• Vicusia аватар

Vicusia 23 Январь, 2014 - 20:13
    Вы наверное много крема наносили. Моя мама пользуется этим же кремом, он идеально справляется со своей задачей- уход за зрелой кожей, лифтинг проявляется в предотвращении морщин
  • Pioson аватар

Pioson 25 Январь, 2014 - 08:20
    Повезло ей, Что крем подошел!
  • Наталия Ларина аватар

Наталия Ларина 19 Июнь, 2014 - 12:33
    присоединяюсь к каждому слову в отзыве. долгое время была поклонницей lierac. Этот крем разочаровал. Но есть и хорошая новость, это разочарование подтолкнуло меня к поиску новой линии для себя любимой ))
  • Pioson аватар

Pioson 25 Июнь, 2014 - 20:20
    Да, я тоже в постоянном поиске.