latte_coffe аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 21:50
Достоинства: качественные
Недостатки: дороговато

Доброго всем времени суток.

Как -то раньше не задавалась вопросом выбора батареек, потому что всегда брали только Durasell.

Отличные алкалиновые батарейки, которые служат очень долго. А если их купить прозапас, то лежать они могут аж 10 лет, что не может не радовать. ( это если вам не попалась подделка)

Но как-то их не оказалось в магазине, а ходить искать времени не было, купила другие. Тоже алкалиновые. Такие же размеры. Но дешевле в два раза.

Одни стоили 45 рублей, которые же были в продаже, всего 26.

Купила я Спутник.

И что я могу сказать. Время работы в часах различалось всего в несколько дней.

Поскольку батарейки мы обычно покупаем, когда посещаем большой Торговый центр, то и время их использования можно вычесть легко.

Многие говорят, что Durasell вне конкуренции с другими производителями, я же считаю что есть достойные уважения и места рядом с ними.

latte_coffe рекомендует Батарейки DURACELL DuraLock AA LR6/MN 1500

Брэнд: DURACELL
Тип техники: Батарейки
  • Розовый заЕц кормит все мои фотографии ✧*°• ФОТО •°*✧

10.07.2014
    Egup4ik аватар

Надеюсь, написание этого отзыва сподвигнет меня наконец отказаться от использования батареек в пользу аккумуляторов Потому что я постоянно покупаю и покупаю батарейки Durasell, чтобы  фотографировать все подряд для своих отзывов (больше всего), свое чадо, себя любимую...

• Зайцы убежали вместе с батарейками

24.12.2014
    hamer аватар

Привет всем. Купил эти батарейки по цене 58 рублей за 2 штуки. Надпись DuraLock - значит, что даже при окончании срока годности (который у них и так до 2024 года) батарейки должны еще работать. Взял я их в свой старый, древний как слон говорящий будильник, который каждый час говорит тебе время.

• Тут, верно ошибочка вышла?!))

01.02.2016
    Lenches аватар

Щёлочный элемент питания "Duracell" AA LR6MN1500. Батарейки "Duracell" славятся своим качеством и долговечностью. Продолжают радовать и по сей день. У меня ноутбук,  к нему  прилагается беспроводная мышка, которая требует по 2 щелочные батарейки, примерно по 1 разу в 1,5 - 2 месяца.