Среднее: 3.7 (всего голосов: 62)

Бозик аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 14:56
Достоинства: доступная цена, легко смывается, не ощущается на глазах, придает объем
Недостатки: осыпается

Эту тушь я приобрела сегодня , давно хотела попробовать её, к плюсам могу отнести  довольно низкую цену по сравнению с другими брендами. Мне очень понравилась кисточка и количество туши на ней. На ресницы ложиться ровно,без комочков. У меня от природы свои ресницы длинные, но светлые и я решила попробовать тушь с эффектом накладных ресниц. Результат мне очень понравился, кстати тушь не чувствуется на ресницах, а для меня это очень важно так как у меня чувствительные глаза. Но есть у этой туши значительный минус - она к вечеру немного осыпается!                                                           В общем эта тушь мне понравилась, но то что она осыпается это всё таки значительный минус.

Бозик рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign с эффектом накладных «PODIUM»

Новая тушь PODIUM — совместная разработка с французскими технологами! Невероятно мягкая и густая текстура обеспечивает невесомый объем и великолепный изгиб. Особая кисточка с двумя видами ворсинок!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: BelorDesign