Среднее: 3.9 (всего голосов: 144)

lidochka17 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2012 - 19:47
Достоинства: дешевая, легко удаляет катышки, работает, тихая
Эта замечательная вещица стала нашей семейной палочкой-выручалочкой. Работает машинка для удаления катышков от обычной батарейки. Никаких проводов. Легко разбирается, чистится и при необходимости даже моется. Вернее ее мы иногда протираем влажным ватным диском. Катышки убирает легко и быстро, работает при этом совсем не громко. Слегка жужжит, но телевизор смотреть не мешает. Я чищу одежду от катышков именно при телевизоре, так сказать приятное с полезным. (или полезное с бесполезным)
Лекго и быстро возвращает внешний вид любой одежде от носков до пальто. Тем самым позволяет экономить деньги на покупку новых вещей. Сколько стоит машинка, я уже и не помню. Но позволяет экономить тысячи, если считать что цена одежды измеряется чаще именно в таких цифрах.

lidochka17 рекомендует Машинка для удаления катышков Fix Price (Home Collection)

• Как ей пользуюсь я...

04.12.2012
    DanielaSK аватар

Поставила затяжки, такие лохматые, на трикотажной юбке. причем одела ее один раз и клепкой от кофты натерла себе беду((((. Расстроилась сил нет. Прямо на видном месте была такая лохмотина. И тут вспомнила про эту машинку, видела в Fix price. Ну и решила, хоть попытаюсь спасти свою юбченку. 37 руб.

• не для мелких катышков, но довольна

12.11.2014
    Танечка198959 аватар

Купила такую чуду машинку для удаления катышков в магазине викспрайс, стоила всего 39 руб. В других магазинах видела по 50р. Работает от 2х батареек типа АА (пальчиковые). Батарейки в комплект не входят.

• Так себе...

28.09.2012
    зеленый аватар

Данное изобретение очень полезно и необходимо в каждой семье, но по исполнению это очень дешевая и ненадежная штука, здесь сэкономлено буквально на всем, что неминуемо приводит к очень быстрому выходу из строя, ремонтировать из-за чрезмерной экономии производителя не рентабельно - проще купить…

• (+ФОТО) эпилятор для одежды :) при соблюдение простейших правил она поможет сэкономить вам время и уйму денег!

28.08.2012
    Juicy Olya аватар

Доброго времени суток! Смотрела отзывы и не смогла пройти мимо!Да,и у меня такая же машинка.Поскольку накопилось море одежды с катышками,решилась на покупку машинки.Но,где ни посмотрю,цены зашкаливают.Да и машинки такие мало где есть.А тут такая удача.Конечно,берем.