Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 16:39

Мне жаль, что Ибупрофен я открыла для себя лишь недавно. До этого покупала дорогие аналоги и радовалась, что таблетки хорошо помогают.

На самом деле, обыкновенный отечественный ибупрофен является действующим веществом многих известных лекарств - Нурофен, Ибуфен, Имет. Помню, как я радовалась, что открыла для себя Имет, эффективное быстродействующее средство...каким же дурнем я была))

Ладно, давайте считать:

• Таблетки Имет, 10 штук, дозировка 400 мг ибупрофена в одной таблетке. Цена 50 гривен (150 рублей).
  • Таблетки Нурофен, 8 штук, дозировка 200 мг ибупрофена в одной таблетке. Цена 35 гривен (100 рублей).
  • Таблетки Ибупрофен, 10 штук, дозировка 200 мг ибупрофена в одной таблетке. Цена 2 гривны (6 рублей).

Ну и как вам математика? Чтобы получить эффект Имета, нужно просто выпить две таблетки Ибупрофена.

Вот эта прелесть копеечная:

Эффект от Ибупрофена просто потрясающий. 20 минут и боли как не бывало.

Кстати, я долгое время искала средство от мигрени, что только не пробовала, а теперь для меня Ибупрофен - это лучшие таблетки от мигрени.

А от обычной головной боли он просто чудесным образом избавляет. Например, сегодня у меня голова болела до тошноты. 2 таблетки Ибупрофена, 20 минут страданий и теперь я просто кайфую без боли.

Кстати, при гайморите мне даже выписали пить ибупрофен три раза в день. Отлично помогло убрать давление на глаза и переносицу.

Конечно, детский сироп Нурофен таблетками Ибупрофен не заменишь, но таблетки нурофен, которые пьют взрослые, я не вижу смысла покупать, когда есть полный аналог нурофена Ибупрофен.

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Отличная цена
  • Широкий спектр применения
Недостатки
  • Нет
Lady Marmaladeрекомендует
16.02.2015
Мне дорогой не бьет по почкам так,как дешевый Sad
А родня простой пьет и норм Smile
Мне знаком только нурофен, об этом препарате не слышала.
подписываюсь под каждым словом
23.02.2015
Жаль, что я раньше не прочитала про ибупрофен. Голова сегодня болела зверски, пила пятирчатку и "догонялась" цитрамоном. Возьму на заметку, спасибо.
23.02.2015
funny face, да я тоже не так давно узнала об Ибупрофене, до этого что только не пила((( Зато теперь будете знать)
24.02.2015
у Лекхим етсь еще и Ибупрофен, еще и по акой приятной цене? (в нынешней экономической ситуации надо все такое записывать)
я беру у них витамин А и Е в бутылочках
24.02.2015
palmero, ага, сама удивилась цене, в первый раз даже переспрашивала у фармацевта, не поверила своим ушам. А вот на днях снова купила упаковку Ибупрофена, 50 штук, всего 11 гривен! Не подорожал даже.
27.08.2015
Очень полезный отзыв! Все должны знать о таких бюджетных важных лекарствах!
27.08.2015
Ага, а в аптеках чаще всего предлагают нурофен купить, полный аналог, но дороже.
28.08.2015
Muumimamma, это точно)) недавно так и было, спрашивала ибупрофен, а провизор говорит, мол, нет, возьмите нурофен, это, мол, одно и то же. Ага, только цена в разы отличается, а так все отлично.
29.11.2015
действительно, с Нурофеном - одно вещество действующее, а разницы в эффективности, в принципе, и нету. я сейчас даже ребенку покупаю Ибупрофен (акрихиновский беру - наш, который, отечественный), так вот уже пару раз ребенку давала (температура, боль головная) - помогает так же хорошо, как и Нурофен до этого помогал. я осталась довольна)
29.11.2015
Stella_In_Red , а сколько ребенку?
05.12.2015
Lady Marmalade, моему 6 лет) но Ибупрофен этот (акрихиновский) можно деткам с трехмесячного возраста давать. подруга вот недавно своей дочери полугодовалой температуру при ОРВИ сбивала, всё отлично. так что имейте в виду, если детки есть, что вот существует такая суспензия недорогая, но эффективная)