Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Karinastas аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 15:19
Достоинства: + низкая цена, борется с вирусом, качество проверено временем
Недостатки: * не обнаружила

Первый раз пропила этот препарат в этом году зимой. Ну как пропила...Была у мамы в гостях, 1,5 дня пила. Вроде лучше стало. Домой приехала, не стала покупать себе упаковку, потому что с дороги до аптеки ну никак не хотелось идти. В общем, разболелась, потом еще осложнения были.

В этот раз снова подцепила бацилу (были в гостях, а там ребенок болел). Как полагается, ломота, слабость, сопли, в уши отдает, горло побаливает. А ремантадин у меня уже был (как-то покупала мужу и ему помогло). Выпила на ночь убойную дозу (по инструкции разово можно выпить 6 таблеток) и спать. На другой день симптомы стали проходить только к вечеру. На третий я про них уже и не помнила. А римантадин допила по инструкции. Вывод был такой, что обязательно надо его допить. Иначе хуже будет. Был опыт с ингавирином... Может, конечно, вирус был другой, но не помог вообще. А стоил целое состояние в отличие от римантадина. Последний в аптеке 40-50р стоит.

Karinastas рекомендует Таблетки Татхимфармпрепараты Римантадин

• Борьба с вирусами. Кто победит?

22.09.2015
    salini2012 аватар

В неравной борьбе с вирусом должен побеждать человек. А помочь ему в этом могут противовирусные средства. Одно из них Римантадин. В последний раз в аптеке был Римантадин производства Татхимфармпрепараты.

• Помог выздороветь, но есть одно НО

28.02.2016
    Сваровски аватар

Вот и прошел период сильного обострения вирусов в этом году! Много препаратов было выпито, я одна из тех, кого он сильно подкосил. Но сейчас речь пойдет не обо мне, а о моем мужчине. Болеет он крайне редко. В основном из проявлений это насморк или простуда на губах.

• Работает. Но не так, как вы думаете.

29.01.2016
    Алевтина Кузьмина аватар

Данное средство знакомо мне достаточно давно, но применять на себе я начала его лишь год назад. И вы знаете, оно вполне оправдывает свою цену. На данный момент 20 таблеток стоит около 60рублей . Но, есть одно но. Я использую его не для лечения, а для профилактики ОРВИ и гриппа.