Опубликовано 7 Март, 2017 - 23:51

Первую банку с этой маской мне подарила сестра. До того я в основном только шампунем пользовалась и иногда бальзамом. Первое чем подкупает эта маска, это ее классный запах, но он достаточно насыщен и поэтому во время использования может начать давить кашель. Сама маска довольно густая и расход у нее вполне умеренный. Чем дольше ее держишь на волосах тем более заметен результат. Я ею пользуюсь когда есть время, наношу, одеваю полиэтиленовую шапочку, заматываю полотенцем и иду смотреть одну-2 серии какого-то сериала. При смывании создается ощущение, что маска не смывается, но это из-за ее действия, она волосы обволакивает и они будто скользкие становятся, но после просушки волосы становятся очень послушными и блестящими. расчесываются очень легко и приятный аромат чувствуется до следующего мытья головы (но это при условии, что маску держите не менее получаса). Эффект очень хороший и я могу порекомендовать эту маску всем, кто хочет, чтоб их волосы выглядели блестящими, красивыми и здоровыми. Помогает даже крашеным волосам.

Цена при покупке 2-й банки была не высокая, 65 грн.(где-то 2,5 доллара) за литр. Сейчас она стоит в районе 80-90 грн,, но если знать места, можно и дешевле найти.

Достоинства
  • - хорошее увлажнение
  • бережно распутывает волосы
  • большой объем упаковки
  • запах
  • не большой расход
  • хорошая консистенция
Недостатки
  • нет защитной мембраны в упаковке
Анюпикрекомендует
  • Всем привет!) Это у меня вторая баночка масочки. Это кстати первая в моей жизни маска, которую я покупаю повторно. Очень интересный факт. У нас в магазинах эту маску разбирают очень быстро, быстрее всех из данной серии, я считаю её очень популярной у нас.
  • 20.04.2016
    Маска этой фирмы совсем недавно появилась у нас в свободной продаже. А так как я падка на всякие вкусняшки, то и онв не прошла мимо меня, или я мимо нее...))) Долго смотрела на разнообразие масок - там и запахи разные и разное воздействие на волосы.
  • Очень долгое время я пользовалась итальянской маской с кокосом, но решила попробовать для себя ещё что-то. В магазине продавец очень хвалила и советовала взять маску Kallos banana. В начале меня смутило маленькая цена за 1 литр - 78 грн.
  • 03.03.2017
    Здравствуйте, дорогие девушки! Недавно ходила на покраску к своему мастеру. Меня покрасили, она уже начала наносить маску и я унюхала этот запах! Он был шикарный! Сразу же спросила что это такое, мастер мне рассказала про эту маску.