Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 20:22

Если вы не знаете, как побороть сухость кожи на губах, вам сюда!

Совсем недавно открыла для себя данный бальзам, который полюбила с первого применения! ♥

Расскажу кратко о достоинствах:

1. Шикарный-шикарный аромат! Всем любителям сладкого очень понравится. Но хочу заметить, он не приторный, а очень приятный. Хочу попробовать теперь и другие ароматы, уверена, что понравится не меньше этого.
  2. Симпатичная упаковка: яркая, привлекает внимание и быстро находится в огромной косметичке.
  3. Отлично смягчает губы! У меня это вечная проблема всю осень и зиму - кожа губ сухая, трескается, даже помада ложится некрасиво. Теперь для меня это перестало быть проблемой! Перед применением помады наношу масло и вуаля - мягкая, здоровая, защищенная кожа губ ♥

Однако к минусу я отнесу вот что - использование не очень удобное, тут либо палец (что негигиенично), либо кисть (которая не всегда под рукой). Хотя тут придираться не к чему, это особенность всех подобных продуктов.

Так что вывод у нас сегодня один: однозначно пробовать!

Достоинства
  • интересная упаковка
  • приятная консистенция
  • приятный аромат
  • хорошие ухаживающие свойства
  • 09.02.2016
    Как-то так вышло, что я вышла из дому без какой либо помады и блеска. В итоге купила первый попавшийся блеск в павильоне в метро. И самый дешевый. Стоил он всего пол доллара по акции. Вкус выбрала «Ванильное мороженное». Масса 4,5г. Если бы не цена, то такую форму бальзама я бы не выбрала, т.к.
  • Когда я увидела эту прелестную баночку, я просто не смогла пройти мимо! Среди ароматов было так много заманчивых названий! Но остановилась я все-таки на "Ванильное мороженое". Баночка небольшая, всего 3 см в диаметре, масса бальзама 4,5 гр. Консистенция у масла для губ легкая, нежная, прозрачная.
  • 26.10.2015
    Привет, красотки. Сегодня расскажу вам о мимимишной штучке от белоруской компании Belor Design. В рамках летней коллекции Smart girl вышло масло для губ. Масло представленно в трех вариантах: Strawberry pie, Vanilla ice cream, Fruit cocktail. Вес 4,5 грамма. Я приобрела себе последний вариант.