3.5
Среднее: 3.5 (2 отзыва)

Alla_1 аватар
Опубликовано 17 Май, 2014 - 22:36
Достоинства: +супер дешёвый, легкий
Недостатки: не прочный

Добрый час суток ! Подготовка к пляжному сезону или к поездке на море , а может просто дача , пикник - не важно , нас снова выручит фикс прайс . Итак , моей новой покупкой в этом магазине стал соломенный коврик для пляжа . В чем же его плюсы и минусы ?

Его размеры : 180 х 60 . Конечно если ехать большой компанией , то одним ковриком не обойтись , придется везти с собой несколько . К тому же такие коврики не прочные , ломаются , да и песок вытрясать из них проблема . Поэтому многие и любят покрывала или полотенца . Есть у него немаловажный плюс - можно купить и потом , сразу после отдыха выкинуть . А не таскать туда и обратно , как лишнюю поклажу .

Запах , который исходил от него , когда только принесла с магазина , выветрился быстро , так что не считаю это проблемой . Учитывая цену ( 39 рублей ) ставлю 4 - ку !

Мой отзыв на Fix Price - сеть магазинов одной цены

Другие мои отзывы на товары этой сети :

Подставка для телефона

Мыло ручной работы KAMALU цветочное

Разветвитель для наушников с функцией подставки для мобильного телефона

Alla_1 рекомендует Пляжный коврик Fix Price

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Пляжный коврик
Брeнд: Fix price
18.05.2014
я такие еще не видела в fixprice. буду искать. полезная вещь!