StasiyaMamaeva аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 09:59
Недостатки: абсолютная бесполезность, быстро жирнит волосы

Годик назад, когда я еще не отстригла свою соломенную шевелюру, блуждая по магазинам, я наткнулась на прилавок с косметикой для волос. Оценив меня взглядом, продавец мигом начала мне советовать этот фито-отвар, увидев, что я пялюсь на средства для волос.

Т.к. стоил он около 100р., я его взяла без особых угрызений совести. Честно говоря, линия этой косметики меня и раньше особо не впечатляла, но продавец так его нахваливала, что я развесив уши, по русски говоря, повелась.

В общем, рассказывала о спрее она, как о чудо-средстве от всех хворей. Сказала сбрызгивать волосы им каждый день, по 3!!! раза в день.

Первое, что мне не понравилось при использовании - это резкий запах. Да, травушки-муравушки, но зачем так сильно то? Начинала болеть голова. Не приятно в общем. Еще в добавок и держится, пока на улице не проветришь.

Второй большой минус - жирнит волосы. Перестают блестеть, выглядят, будто не свежие, хотя только вымыты и высушены феном.

Пользовалась около 2 недель. Расстроившись, убрала его в долгий ящик и благополучно забыла о его существовании.

И вот, проводя ревизию в шкафу, пару недель назад наткнулась на этот флакончик снова. Решила дать второй шанс, почему бы и нет? Но на этот раз строго по инструкции по применению. Выбрала я первый способ нанесения, на влажные волосы.

Но чуда так и не произошло. Все тот же сводящий сума запах и грязные волосы. Расстроена =( И выкидывать жалко, и оставлять смысла нет.

В итоге, не рекомендую покупать.

StasiyaMamaeva не рекомендует Фитоотвар для волос Чистая линия Ухаживающий "Красота и сила"

19.09.2013
Мне тоже вообще не подошел этот спрей.
Вы мой первый комментатор ^^
А спрей и правда плох =\
02.11.2013
Хм Sad
Для меня он просто идеален, странно.
Наверное Вам не подходит.
  • Кончики скажут вам спасибо! (+фото волос)

12.06.2012
    Patologia аватар

Закупалась я как то средствами для волос, и вдруг попался мне на глаза вот этот спрей. Цена смешная - 62 рубля, обещал легкое рассчесывание и защиту от сечения концов. Ну чтож, поскольку я крашусь в блонд, моим кончикам, да и в общем волосам, подобного рода средство совершенно не было бы лишним.

• Не зря купила это чудо

22.02.2015
    zibrova_95 аватар

Как то в походе по магазинам, я искала мою любимую маску для волос, но не найдя ее, подошла к полкам ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. Меня завлекают их зеленые бутыльки)) Покупала как то бальзам от этой фирмы и шампунь, но они не фавориты, а вот спрей очень даже не плох,всего за 75 рублей.

• Хорошо, что денег не много на него потрачено

Mlinek аватар

Зашла как-то в наш местный супермаркет "Ева", а в ихней сети проводится большое количество различных акций, по которым можно здорово сэкономить. Так же и на серию "Чистая линия" была акция - покупаешь два средства, а третье в подарок.

• Фитоотвар для волос - полезен ли? +Фото

16.09.2013
    Ivory аватар

+Укрепление по всей длине +Защита от сечения концов +Волосы легко расчёсывается  и блестят Отвар на основе крапивы ухаживает за тонкими и ослабленными волосами. Пользуюсь спреем и действительно замечаю положительный эффект!