Опубликовано 9 Июль, 2017 - 13:11

Приветствую всех!

Лак для ногтей всегда будет являться популярным средством для создания дизайна ногтей! Но даже самый прекрасный маникюр требует регулярной коррекции и в последствии удаления декоративного покрытия с ногтей.

С этой задачей отлично справляется жидкость для снятия лака, она размягчает затвердевшее покрытие и его остатки легко удаляются.

Мне хочется вам рассказать о жидкости для снятия лака с экстрактом розы Glam & Glam (без ацетона) от производителя ООО "Мечта".

Серия:

Волшебная ласка.

Этилацетат, АИПС, вода, бутилацетат, экстракт розы, парфюмерная композиция, краситель.

Производитель данной жидкости для снятия лака нам обещает:

Мягко и эффективно удаляет любой лак, не повреждая структуру ногтей. Специальная мягкая безацетоновая формула с экстрактом розы предотвращает обезжиривание ногтевой пластины, подходит для тонких и ломких ногтей, способствует смягчению кутикулы. Может использоваться для снятия лака с накладных ногтей. Имеет приятный аромат, что делает процедуру маникюра более комфортной.

Внешний вид:

Пластиковая бутылка имеет приятный внешний вид, на ней изображена роза. Сама жидкость имеет нежно розовый цвет. На крышке есть дозатор, который позволяет регулировать количество выливаемой на ватный диск жидкости.

Запах:

Запах, как и у большинства жидкостей для снятия лака – резкий. Аромата розы я, к сожалению, не почувствовала, поэтому ставлю четыре, а не пять звёзд!

Объём: 175 мл. Это я считаю большим плюсом, так как хватает этой жидкости на очень долгое время.

Польза или вред?

Если честно, то я не могу ответить на этот вопрос однозначно, потому что считаю, что любое средство для снятия лака, так или иначе приносит вред нашим ногтям.

Эффект при использовании:

Данная жидкость для снятия лака достаточно хорошо и, что немаловажно быстро смывает лак. Значит можно сказать, что со своей главной задачей она справляется!

Рекомендую!

Желаю вам удачных покупок!

Спасибо за внимание!