AnFedos аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 12:03
Достоинства: не так жалко* невысокая цена
Недостатки: : не увлажняет кожу, cпецифический химический запах, абсолютно не питает кожу, деньги на ветер

Этот вопрос посетил меня уже после покупки, после того как я его попробовала...

Решила написать, возможно кому-то пригодиться мое мнение - и это его убережет от бесполезной покупки, пусть и на небольшую сумму...

О чем мы думаем - покупая крем для рук за 26 рублей, и главное чего ждем от него??

Я купила этот крем в сентябре 16 - в Fix Price за 26р.

"Что привлекло?"

Наверное мое позитивное отношение к лаванде, мне нравится ее умиротворяющий аромат, кроме того крем для рук - расходный, и потому быстро заканчивающийся продукт - покупается регулярно.

Согласно обещаниям на этикетке, хоть я особо и не верю в них, крем должен питать и увлажнять, собственно это от крема для рук и требуется!

Что же я получила - из обещанного производителем?

Да ничего абсолютно, сплошные минусы по порядку:

• запах у крема оказался очень резким и сильно "химическим", таким, что руки и через час пахнут синтетическим ароматизатором с намеком на лаванду
  • после нанесения на кожу - впитывается мгновенно, буквально секунд 10 - и все - руки сухие (!), при этом ощущается легкий холодок почему-то (как от ментола...) хотя его в составе я не нашла. Вот он - очень... мелким шрифтом
  • И после его нанесения - кожу начинает как бы стягивать... и вместо обещанного увлажнения и питания - на руках получается ощущение "туго натянутой перчатки"

Но как ни странно, попробовав его для ног - и ощущение легкой прохлады, а также мгновенное высыхание - наоборот пришлось кстати. Только за это 2 звезды ствлю этому крему....

Так видимо и буду его использовать, но больше однозначно не куплю!!!

AnFedos не рекомендует Крем AURA ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ КОМПЛЕКСНЫЙ С ВИТАМИНАМИ И ЭКСТРАКТОМ ЛАВАНДЫ

Тип: Крем
Брэнд: AURA
  • Знайте, за 25р и лучше есть варианты (+ФОТО).

21.11.2016
    Kimisoul аватар

Всем доброго времени суток!   В мои ручки попал данный крем в начале лета. Купила я его в Фикс-Прайсе, и до сих пор использовала лишь раза 2.   Сделан данный крем в РФ, по ГОСТу. Стоил в районе 25 рублей. Запах у него отвратительный, пахнет моющим средством. Читать далее

• Эффекта не увидела

11.10.2016
    Ekvestrya 555 аватар

Здравствуйте! Расскажу вам о креме для рук Aura.  С этой маркой я знакома по линейке влажных салфеток. случайно зашла в Фикс Прайс и увидела там крем для рук Aura, цена была довольно привлекательной -24,50 р. Решила его попробовать. Читать далее

• Спасение после тяжелого рабочего дня! + Фото.

22.08.2016
    evako аватар

Всем доброго времени суток! Недавно у меня закончился крем для рук и я начала искать какой  стоит приобрести. Выбрала я совершено другой крем но в итоге в магазине мне пригляделся Крем AURA ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ КОМПЛЕКСНЫЙ С ВИТАМИНАМИ И ЭКСТРАКТОМ ЛАВАНДЫ  . Тем более он стоил 36 рублей. Читать далее