Опубликовано 5 Март, 2013 - 20:11

Елена Малышева сейчас вовсю рекламирует свою диету. В принципе задумка неплохая. Диета рассчитана на 1 месяц ( точнее 28 дней). Нужно питаться 4 раза в день. Готовить ничего не надо, все уже приготовлено. Продукты упакованы в контейнеры, благодаря которым пища может долго храниться. В общем, очень удобно.

Я разорилась и купила эту диету. Все съедобное, вполне вкусное. Действительно очень удобно, не нужно готовить. Просто разогреваешь готовое замороженное блюдо в микроволновке и все готово.

За месяц диеты Елены Малышевой я похудела на 4 кг 800 грамм. И это без дополнительного фитнеса.

Но больше я покупать такую дорогую диету не буду, потому что есть аналогичная, более дешевая диета. И называется аналогичная диета - программа питания "Худеем за неделю" от компании Леовит. Только там продукты не разогреваются, а заливаются кипятком ( кстати, в диете Елены Малышевой тоже несколько продуктов заливаются кипятком).

А знаете сколько стоит эта "Диета Елены Малышевой"? 12000 рублей!

А знаете сколько стоит пятидневная диета от компании Леовит? В районе 600-1000 рублей. Даже если купить 6 программ питания от Леовит, то все равно намного дешевле 12000 рублей получится.

Я считаю, что Елена Малышева решила очень хорошо заработать на своем имени, можно было и дешевле свою диету продавать. Лично мне и диета от Елены Малышевой, и диета от Леовит хорошо помогали.

Отзыв о диетах Леовит здесь http://irecommend.ru/content/kak-vybrat-nuzhnuyu-p....

Счастливая мамарекомендует
Всё разъяснили! +
03.04.2013
12000? Shock
24.04.2013
да, я тоже прикинула стоимости этих диет.....но....они отличаются....здесь заморозка, а не сухие корма...........а в леовите к тому рациону надо еще самостоятельно добавлять свежее питание как яйцо, фрукты, овощи, творг(молочка), мясо, кефир и т.д. уже точно не помню=) это я не в защиту малышевой...я на ней не сидела. просто к слову...но леовит оправдывает свою стоимость по отношению малышевой. но и для леовита 600-1000 руб на 5 дней вроде, не помню, за кашки-дороговато я считаю=) там ничего в них нет особенного и дорогостоящего. а малышева-вроде на домашнюю кухню больше похожа. если верить описанию состава на сайте малышевой там и натуральное мясо присутствует. и я готова бы разориться, но у меня такой момент-где хранить столько замороженных коробочек? я живу в съемной комнатке и у меня есть в распоряжении небольшой 1 ящик в морозилке.там это не поместится
29.06.2018
В Леовите "Худеем за неделю" можно добавлять исключительно по желанию. Я вот не то что не добавляла, а растягивала это питание на 2 дня, учитывая то, что батончики из неё отдавала маме. Не люблю сладкое.Так что она практичнее намного, чем у Малышевой.