Опубликовано 22 Май, 2015 - 07:05

Здравствуйте.

Сегодня хочу поделиться с вами мнением о маске Lancome Hydra Intense Hydrating Gel Mask With Natural Water Captors

Объем 100 мл, цена около 2500 руб на данный момент в летуале, но я приобретала ее еще до скачка цен и со скидкой 30%

Вообще к люксовой косметике у меня хорошее здоровое отношение и в принципе я не имею предрассудков на тему люкс/не люкс, в зависимости от настроения, желаний и наличия денег в кошельке, я могу выйти из магазина с полной корзинкой clarins, lancome,chanel, а могу и с агафьей, планетой органикой и эколабом.

Все таки считаю, что среди люкса, особое внимание стоит уделять тем продуктам, на которые сложно найти аналоги среди более дешевых сегментов, но иногда все равно поддаешься минутным порывам, скидкам итд и тогда приносишь домой что-то вроде этой маскb, которая нужна очень, но можно было найти и в 10 раз дешевле и не хуже.

Вообще марка lancome прочно поселилась в моем доме, для наглядности собрала все, что у меня есть от этого бренда)

Вот как выглядит описание данной маски.

Интенсивная увлажняющая маска поможет Вам быстро справиться с сухостью и обезвоживанием кожи, подарит ощущение свежести и комфорта. Входящие в ее состав активные натуральные компоненты проникают глубоко в поры кожи, питают и увлажняют ее. Маска придает коже приятную гладкость, упругость и шелковистость, защищает от появления признаков старения.

Был момент, когда я активно избавлялась от прыщей и тогда я сильно пересушила свою кожу в том числе и салициловой кислотой, были шелушения и жуткий внешний вид, к сожалению все, что было в моем арсенале не помогло мне справится с проблемой и тогда я и купила эту маску.

Первое знакомство прошло очень хорошо.

Маска имеет гелеобразную консистенцию, достаточно густую, но при этом очень легко наносится. если маска хранится в прохладном месте, то она еще и замечательный охлаждающий эффект создает.

Уже в первые минут пять, кожа жадно поглощает часть маски, ощущения в этот момент приятные. Остатки маски легко смываются водой. После применения кожа выглядит прекрасно, действительно увлажненная, цвет лица ровный и свежий...все это здорово, но...если у вас нормальная кожа, без особых признаков обезвоженности, то вы вообще не поймете эту маску, так и стало со мной, когда прыщи прошли и кожа пришла в свое нормальное состояние, я использую эту маску и понимаю, что такой эффект мне может дать любая увлажняющая маска.

Сейчас использую ее после длительного пребывания на солнце, она помогает успокоить покрасневшую кожу, и предотвращает появление мелких морщинок, которые появляются из-за загара.

В общем я рекомендую ее в том случае, если у вас действительно обезвоженная кожа, тогда вы заметите эффект, в противном случае будет ощущение, что деньги на ветер.

Одну звезду снижу за то, что не смотря на свое качество и свойства, маска неоправданно дорогая, и можно легко найти аналоги более бюджетные. Хотя каждый раз приобретая косметику класса люкс, все мы понимаем, что переплачиваем просто за бренд.

Здесь можно прочитать об уходе за лицом в домашних условиях (мои секреты идеальной кожи)

Спасибо за внимание.

Roxy-styрекомендует
22.05.2015
люблю летом использовать увлажняющие маски, но от Ланком у меня пока не было продуктов Smile
22.05.2015
от Ланком есть духи и очень классные, в планах ще один аромат купить, а маску такую дорогу я бы не смогла себе позволить...
22.05.2015
я разочаровалась в ланком (да и во многих люксовых продуктах). Тоже много чего пробовала раньше. За бренд переплачивать не хочется Big smile что там они в нее положили, интересно)
Вот уж точно! Цена сумасшедшая Puzzled
22.05.2015
Не, лучше поищу что подешевле.
переплата за бренд))
22.05.2015
Smile да, очень дорогая эта масочка, не по карману)
22.05.2015
Очень дорого)) так бы попробовала
дороговато за одно увлажнение
Можно и побаловать себя!
22.05.2015
мне не очень нравится ланком в уходе!
22.05.2015
Мне бы такая тоже не помешала)
22.05.2015
Мне эта маска очень помогла!
Не всем по карману такая прихоть, слишком дорого.
22.05.2015
Жаль, уход от Ланком мне не подходит...
22.05.2015
хорошо описали, а у Вас коробочки с составом случайно не осталось?Если да, то могли бы фото выложить?
22.05.2015
Как хорошо, что вам подошла!
А то состав-то у нее жутковатый...
22.05.2015
хорошая, но не стоящая маска Innocent тоже полезный опыт
22.05.2015
Не буду пробовать. Сейчас моя кожа не обезвожена. Вряд ли я увижу результат.
23.05.2015
Моей коже на зиму эта маска будет просто идеальной, с удовольствием бы попробовала Smile