Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 17:46

Здравствуйте красавицы!

Сегодня будем разбирать по полочкам плюсы и минусы данного лака в нежно-сиреневом оттенке.

я давно пользуюсь лаками "голден рос", и "голден рос колор эксперт" , есть даже флакончик "голден рос рич колор". Естественно, мне захотелось пойти дальше и попробовать новенькую серию "голден роз 60 сек эксперт драй", в необычном вытянутом флакончике.

Первое впечатление: резкий запах (это первый минус) , особенно, если в доме есть животные и дети, не хотелось бы травить собственных детей.

прямая сплюснутая кисточка, ничего не имею против, но мне больше нравится закругленная кисть.

Цвет в бутылечке кажется очень плотным, а на деле средненький и лак жидковат.

Нанесение:я наносила без базы, и первый слой лег проплешинами и затек под кутикулу (это второй минус). Я бы даже сказала какими-то кусками лег. Высох он быстро, я еще не докрасила ногти на второй руке, а лак уже высох (это первый плюс). И вот какое дело, я задумалась, а не высохнет ли он в бутылечке с таким-то свойством. Со временем все будет яснее.

Далее я нанесла второй слой, и тут (третий минус), второй слой лака сдирает первый слой и тянется за кисточкой. чтобы исправить положение, пришлось нанести третий слой.

В три слоя цвет вроде симпатичный, такой как в бутыльке (это второй плюс), ведь я хотела именно такой оттенок.

Тут, я смогла наштамповать стемпингом небольшие узоры и покрыла финишем.

Как носится: носится по 2-3 дня, примерно, как и "рич колор". Обычный лак у меня не доживает до следующего дня, скалывается. (это третий плюс).

Ну, что, посчитаем плюсы и минусы:

+симпатичный оттенок

+скорость высыхания на ногте

+носится дольше, чем некоторые другие лаки

-сильный запах

-затекает под кутикулу

-неравномерно наносится

Я бы сказала есть еще один минус- это цена которая не соответствует качеству, 90 руб. за 7 мл лака, который явно не доработан. Ну, хочется хотя бы хорошего покрытия и легкого нанесения!

Вот, если честно, то линейка "рич колор" мне нравится больше. Поэтому, советовать я не буду. Возможно это погрешность конкретно оттенка 69, но желания пробовать другие цвета у меня пока не возникло.

спасибо, что заглянули и до новых отзывов!

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Красивая палитра оттенков
Недостатки
  • Плешивит
  • Сильно пахнет
lenni2014не рекомендует