Опубликовано 12 Март, 2016 - 15:48

Да, знаю, что сладкое не полезно, вредит зубам и фигуре (правда, не в моем случае Laughing out loud ), да и здоровью в целом. Но стресс на работе доводит, я срываюсь, и запасаюсь на выходные вкусняхами)

Батончики-мюсли я обожаю и покупаю постоянно. А эта шоколадка от Milka оказалась у меня в руках впервые. Не люблю обычный молочный шоколад, предпочитаю темный или с цельным орехом. Но любопытство и множество восторгов в сети взяли верх Smile

Идея продукта мне понравилась. Наверное, потому что я еще очень люблю мороженное с печеньем (которое сейчас стало трудно найти).

Продукт красивый, прикольный, неплох на презентик.

Плитка состоит из десяти кусочков, каждый из которых помещен меж двух печенек) Это, я считаю, главная фишка новинки. Шоколад можно есть, не пачкая руки.Сверху все выглядит посимпотичней, чем с обратной стороны.Печенюшки твердые, немного утоплены в шоколаде, но их можно при желании отделить. Смешно, но этот шоколад и это печенье лучше есть по отдельности)Кусочки легко отламываюся. При этом сама шоколадка при вскрытии была целая, несмотря на то, что я ее неуклюже уронила об угол стола и на пол.

А теперь мое мнение о вкусе.

Шоколад очень приторный и печенье его не спасает. Аромат - ярко выраженный ванильный, но не шоколадный. Печенюшки - самые обычные и самые дешевые, чуть сладковатые, хрустящие. Почему они названы бисквитными - не понимаю.

Даже моему мужу, большому любителю молочного шоколада, новинка почему-то не пришлась по вкусу.

Стоимость продукта у нас в магазинах ~ 100 рублей.

Вес урезанный - не 100 грамм, как обычно, а только 87.

Состав тоже восторга не вызывает. Особенно расстраивает пальмовое масло в печенье. Понимаю, что его там не так много и от одной шоколадки вы не умрете, но все же. За такую цену могли бы и обычное подсолнечное хотя бы положить. Имеются также разрыхлители, эмульгатор и консервант. Срок годности шоколадки - целый год. Для сравнения, шоколад без добавок хранится в два раза меньше.

Давать продукт детям я бы не стала.

Рекомендую шоколадку только в качестве необычного презентика другу или девушке) Но для себя ее покупать точно больше не буду. Попробовала один раз - и хватит.

Мои отзывы о разных других сладостях здесь:

Конфетки Merci

Горький шоколад Вдохновение "Шоколадный брауни"

Шоколад Royal Forest из необжаренного кэроба

Батончик мюсли Nestle Fitness с цельными злаками и шоколадом

Молочный шоколад Nue с тертым лесным орехом

Mika_Shapovalovaрекомендует
12.03.2016
А мне понравились с крекером соленым такие шоколадки,но кол-во грамм,состав и цена не радует.
12.03.2016
Allizzi, с солененьким наверное вкуснее Smile Но мне в продаже пока не попадались такие.
Альпен Гольд с соленым крекером пробовала - понравился.
12.03.2016
Спасибо за отзыв) Теперь буду знать, что не стоит ожидать от этой новинки чего-то невероятного Wink
12.03.2016
Ой, а мне она, наоборот, понравилась)) Хотя все же с туком больше)

У нас в пятерочке была акция, ее за 60 рэ продавали)

С несладким чаем было самое то!

Вот правду говорят: на вкус и цвет фломастеры разные Big smile
22.07.2016
Мне понравилось, но тоже не стану покупать, калории итак лишние на каждом шагу.
Сейчас это пальмовое масло везде добавляют, практически в каждый продукт. А ведь оно вредно. Неужели без него нельзя обойтись? Все удешевляют производство, только человеку нужно ли портить свое здоровье.
22.07.2016
Ирина_Братск, если честно, уже и не знаю, что покупать в магазине. Полки ломятся, а составы - лучше не читать Puzzled
Хорошо, что остались еще рынки, где можно что-то натуральное купить)
Аж шоколада захотелось! Очень аппетитно