Опубликовано 14 Июль, 2016 - 16:06

Заказывала данные носочки когда дочке было пару месяцев, на вырост . Вот ссылка на продавца,указала в сообщении ему,что расцветки мне нужны на девочку.

Думала буду просто дочке одевать эти носочки ,когда прохладно будет,просто даже не обратила внимания, что они капроновые .

На тот момент стоимость 2 пар носочков была 15 р, я заказала 4 пары. Прислали мне цвета фиолетовый, белый, персиковый, и желтый. Цвета красивые нежные, при стирке цвет не изменился.

Начали их носить когда наступило лето, жара. Так их до этого не одевала,одевали обычные х/б носочки,да и теплее они. Они тоненькие, как раз на лето, под босоножки, чтоб ножку не натереть.

Даже длину замерила,16 см ))))

Из минусов - они рвутся, и притом долго их носить не надо(( Ну и еще они сползают немного,но это не беда. В общем одни носочки у нас почти сразу порвались,на месте где пальчики, другие пока живы))))

Но все равно рекомендую! Сколько стоят такие в магазинах города не знаю, поэтому и не с чем сравнить по цене.

Достоинства
  • приятные цвета
Недостатки
  • синтетика
Юленька-Красоту...рекомендует
  • 12.07.2014
    Носочки получила сегодня. Разочарована((( Да, написано, что синтетика, но не такие же тоненькие!!! Ребёнку пока боюсь одевать. Она только научилась ходить, а в таких "капронках" можно поскользнуться. У прода как-то смотрятся они потолще. Заказывала - думала летом можно будет носить.
  • 05.08.2014
    всем привет)) зайдем сразу о товаре, носки как и писалось в предыдущем комментарии из капрона ,я бы сказала некая смесь хб и капрона, на наше лето в приморском крае(жабры уже выросли)самое то!я фото носков на малыше добавлю завтра,ибо пишу отзыв вечером,а фотик ночью ох как косячит))носочки нам…