Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 02:08

Приятного чтения, надеюсь Вы узнаете для себя все, что хотели узнать о данном продукте!

Данный клатч я брала в интернет магазине с большой-большой скидкой за 550 рублей в начале декабря. Когда я увидела размеры в интернет-магазине, а именно 31*20 см, я не думала что смотреться он будет еще более большим! По-сравнению с моими другими сумками, примерно такого же размера, этот клатч - гигант (возможно большим он смотрится потому что я девушка миниатюрная, чуть больше 1,5м)! В комплекте шел длинный ремень, но с ним клатч смотрится еще больше. Единственный выход, как носить этот клатч (для меня) - это носить его просто в руке, хотя это немного неудобно.

Девушки, решившие купить данный клатч за 2000 и более рублей, подумайте еще раз! Несмотря на то, что сделан он качественно, он не стоит 2000 рублей.

Потертости

Описание товара: сделан из искусственной кожи, имеет жесткую конструкцию, что не всегда позволяет закрыть клатч на магнит с первого раза. Рисунок рельефный, материал приятно трогать. Внутри имеет отдел для телефона, кармашек на молнии, который отделен от основного, большого отдела, перегородкой. Клатч вместительный, у меня помещался зонт, кошелек, ipad mini (http://irecommend.ru/content/skolko-stoyat-ponty), телефон, компактная расческа и по мелочи - тушь, помада, салфетки влажные итд.

Вывод: больше 1500 рублей за данный клатч, я бы не отдала. КСТАТИ, на металлической окантовке имеются небольшие потертости. Фото прилагаются.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +вместительность
  • +стильный дизайн