Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 18:33

Всем привет.

Я хочу рассказать сегодня о таком продукте как тушь от фирмы NARS. Мне достался мини образец, из коробки Летуаль бокс. Если честно сказать этого количества хватает чтобы определить нужно ли мне это средство или нет. Говорю сразу что нет! Я разочарована.

Мне в использовании тушь совершенно не пригодилась. Она ужасно склеивает мои ресницы. И получается эффект как раньше у бабушек, "лапки паука", я думаю на фото вы это прекрасно видите.

прокрашено на 2 раз

Тушь за такую высокую цену с такой неудобный кисточкой, не должна себя оправдать в продажах, конечно не надо исключать что может кому-то она и подойдёт.

прокрашено на 2 раз

Сама фирма говорит что тушь хорошо разделяет ресницы, придает объем.

Ошеломляющий эффект, мгновенное разделение, невероятный объем. Быстро и уверенно – цвет, объем, шок

Предлагаю посмотреть еще раз на фото моих ресниц. Я конечно приспособилось к её использованию, если прокрасить ресницы на один раз, но тогда мои натуральные ресницы не особо отличается от накрашенных, нет объема, нет удлинение.

Я не рекомендую этот продукт, главное из-за щеточки, она безумно неудобная, ну очень большая, широкая, синтетическая. Я не люблю такие кисточки, они не очень удобные в использовании. У меня не маленькие глаза, но я не могу хорошо ресницы прокрасить за один раз, приходится подкрашивать сначала справа, а потом слева, в итоге появляется комочки на кончиках ресниц.

Снова у меня в фаворитах тушь от Клиник, у неё действительно удачно кисточка.

Тушь NARS у меня не вызывала аллергии, со мной такого не случается. Она легко смывается водой и влагостойкая. Дизайн симпатичный, однако к поверхности прилипает все и остаются отпечатки.

Я не рекомендую покупку этой туши.

Заходите ко мне на страничку там есть разная косметика но я думаю вам будет интересно.

Спасибо за внимание!

Тестирую тени от фирмы NARS

Достоинства
  • Дизайн тюбика
Недостатки
  • Своеобразная щеточка
аннаFFkurochне рекомендует
04.12.2016
не люблю такие щетки! Sick
04.12.2016
вот, вот, а я о чем, щеточка с глаз размером!