Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 12:15

Магазин одной цены. Даже сказала бы небольшой цены, для людей, чей уровень дохода не высок. Вещей много, всё ярко, и крайне необходимо. Но вот качество...надо очень покопаться, чтобы отыскать что то ценное. Как правило всё скидано в кучу, но это даже интересней для настоящих искателей дешевизны! Smile В нашем городе фиксированная цена- 39 руб. Т.е. почти 40! Но каждый раз видя вещицу, оцениваешь стоит ли она 30 ти рублей?)) Ассортимент, надо отдать должное, обновляется регулярно, поэтому я проходя мимо, периодически захожу утолять своё любопытство. Но среди моих первых покупок много "лажи" - бальзамы для волос с нулевым эффектом, не герметичные ланч боксы, гнущиеся перочинные ножики, протекающие термосы, сухие кексы, шапочки слезающие с головы и так далее... Но потом я стала посдерженнее в своих покупках, и у меня прорезался третий глаз.

Всех покупок не упомнить, но вот мои последние:

Маленькая стеклянная штуковинка. Мне показался интересен стиль. Однако, внутри она очень мала, и что там хранить не очень понимаю. Наверное годится под варенье. На крайней случай можно снять крышку и использовать как вазочку. Цветов было много

Маленькая соломеная плетёнка с головой и лапками мишки. Достаточно оригинально. Однако, на мелочах не зацикливались китайцы, поэтому вместо лапок квадраты. Подходит для хранения всяких безделушек, в том числе для моих искусственных фруктиков Smile

У меня есть сад, поэтому я купила семена цветов. Как утверждают, 20 видов в одной пачке. В принципе, выгодно. Ооооочень надеюсь, что хоть что то взойдёт ))

Вообщем, конечно стоит периодически в этот магазин, но только не стоит увлекаться, и обдумывать действительно ли ЭТО НУЖНО ???? )))

Добра, бобра и мира Smile

Достоинства
  • большой выбор нужного и неочень
  • попадаются интересные вещицы
  • широкий ассортимент
Недостатки
  • дешевое низкопробное барахло
  • китайская продукция
  • не всегда выгодно
  • нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под
UUmkiрекомендует
22.05.2014
Насчёт семян отпишитесь, пожалуйста! Интересно!Smile
Взошли цветы-то? Очень интересно...