Среднее: 4.2 (всего голосов: 73)

ingatatoshka аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 09:46

С приложениями, в которых можно заработать мы стали знакомится совсем недавно. Это наша вторая попытка. Первым приложением было - AdvertApp. Им мы были очень не довольны.

Сайт приложения

Прочитав отзывы на нашем сайте мы решили установить AppTools.

Недостаток:

• само приложение нужно скачивать с сайта
  • установленные приложения нельзя удалять в течение 3-х дней. Это довольно неудобно, особенно учитывая количество выполненных заданий.
  • можно не успеть на выполнение. Иногда пишет, что нужное количество набрано.
  • иногда не работает переход к приложениям.

Сразу скажу, что достоинств я нашла больше чем недостатков:

• Заданий много.
  • Большинство выполненных проходят проверку.
  • Постоянно обновляется список приложений. Их нужно ловить, чтобы успеть.
  • Быстрый вывод. Удобно выводить на телефон. Не нужно куда-то идти. Вся семья оценила удобство такой оплаты телефона, теперь им проще заплатить мне и тут же получить деньги на телефон.
  • Хорошая плата за задания.

Однозначно мы будем работать здесь еще, не вижу смысла искать что-то другое. Максимум на тестирование будем устанавливать подобные программы.

ingatatoshka рекомендует Apptools - заработай на своем Android

• Lime-Lemon аватар